26.06 / 19:00

Показ курса «СВОБОДА АКТЕРА»

Большая Пушкарская ул., 29, Санкт-Петербург, Россия, 197198

26.06 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

28.06 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

29.06 / 07:45

На байдарках по Ладожским шхерам

Unnamed Road, Берёзово, Ленинградская обл., Россия, 188751

29.06 / 13:00

«В ощущении звучания»|Мастер-класс по сцен. речи

Большая Пушкарская ул., 29, Санкт-Петербург, Россия, 197198

29.06 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

30.06 / 16:00

K-FEST 2019: «Aria prima». Григорий Варшавский (орган)

Большой проспект Васильевского острова, 1

01.07 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

03.07 / 19:30

K-FEST 2019: «Aria secunda». Борис Казачков (орган)

Большой проспект Васильевского острова, 1

03.07 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

04.07 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

05.07 / 18:45

Тренировка на скалодроме: базовый курс

набережная Обводного канала, 134, к. 71

05.07 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

06.07 / 12:00

Острохарактерность | Актерский мастер-класс

Большая Пушкарская ул., 29, Санкт-Петербург, Россия, 197198

06.07 / 19:30

K-FEST 2019: «Aria tertia». Андрей Коломийцев (орган)

Большой проспект Васильевского острова, 1

06.07 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

06.07 / 21:20

Cпектакль-путешествие «Danger, Gulliver!»

Всеволожский р-н д. Лепсари территория базы "Спутник"

07.07 / 16:00

K-FEST 2019: «Aria quarta». Кристоф Борнхаймер (орган) [Германия]

Большой проспект Васильевского острова, 1

07.07 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

08.07 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

11.07 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

12.07 / 18:00

"День ВелесОва Снопа"!

Всеволожский р-н д. Лепсари территория базы "Спутник"

12.07 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

13.07 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

14.07 / 16:00

K-FEST 2019: Большая ночь старинной музыки

Большой проспект Васильевского острова, 1

14.07 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

17.07 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

19.07 / 19:00

MALUM (Finland) - 19.07.2019 - Zoccolo 2.0, Санкт-Петербург

Лиговский пр., 50 корпус 3, Санкт-Петербург, Россия, 191040

19.07 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

19.07 / 23:00

Serge Devant @ Warpp club

Литейный проспект 53

20.07 / 17:10

ПРЕМЬЕРА! Спектакль-поход «Небо этого дня»

Всеволожский р-н д. Лепсари территория базы "Спутник"

21.07 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

22.07 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

23.07 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

24.07 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

26.07 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

27.07 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

27.07 / 20:40

"Священный полет цветов"

Всеволожский р-н д. Лепсари территория базы "Спутник"

29.07 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

30.07 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

01.08 / 20:00

KAMAZZ

наб. канала Грибоедова, 7

02.08 / 20:00

Балет Лебединое озеро///Swan Lake

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

03.08 / 20:20

"Священный полет цветов"

Всеволожский р-н д. Лепсари территория базы "Спутник"

04.08 / 20:00

Балет Лебединое озеро///Swan Lake

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

06.08 / 20:00

Балет Лебединое озеро

ул. Итальянская, дом 13///Italyanskaya street 13

08.08 / 19:00

ZNAKI на крыше (СПб)

наб. Канала Грибоедова, 7

08.08 / 20:00

Балет Лебединое озеро

ул. Итальянская, дом 13///Italyanskaya street 13

10.08 / 20:00

Балет Лебединое озеро

ул. Итальянская, дом 13///Italyanskaya street 13

10.08 / 20:00

Спектакль-путешествие "Danger, Gulliver!"

Всеволожский р-н д. Лепсари территория базы "Спутник"

11.08 / 20:00

Балет Лебединое озеро

ул. Итальянская, дом 13///Italyanskaya street 13

12.08 / 20:00

Балет Лебединое озеро

ул. Итальянская, дом 13///Italyanskaya street 13

14.08 / 20:00

Балет Лебединое озеро

ул. Итальянская, дом 13///Italyanskaya street 13

16.08 / 20:00

Балет Лебединое озеро

ул. Итальянская, дом 13///Italyanskaya street 13

17.08 / 19:40

"Священный полет цветов"

Всеволожский р-н д. Лепсари территория базы "Спутник"

17.08 / 20:00

Балет Лебединое озеро

ул. Итальянская, дом 13///Italyanskaya street 13

19.08 / 20:00

Балет Лебединое озеро

ул. Итальянская, дом 13///Italyanskaya street 13

21.08 / 20:00

Балет Лебединое озеро

ул. Итальянская, дом 13///Italyanskaya street 13

22.08 / 20:00

Балет Лебединое озеро

ул. Итальянская, дом 13///Italyanskaya street 13

24.08 / 17:10

"Небо этого дня"

Всеволожский р-н д. Лепсари территория базы "Спутник"

24.08 / 20:00

Балет Лебединое озеро

ул. Итальянская, дом 13///Italyanskaya street 13

25.08 / 19:20

Cпектакль-путешествие «Danger, Gulliver!»

Всеволожский р-н д. Лепсари территория базы "Спутник"

25.08 / 20:00

Балет Лебединое озеро

ул. Итальянская, дом 13///Italyanskaya street 13

27.08 / 20:00

Балет Лебединое озеро

ул. Итальянская, дом 13///Italyanskaya street 13

28.08 / 20:00

Балет Лебединое озеро

ул. Итальянская, дом 13///Italyanskaya street 13

30.08 / 20:00

Балет Лебединое озеро

ул. Итальянская, дом 13///Italyanskaya street 13

30.08 / 23:00

Super Flu (Monaberry recs)

Литейный проспект 53

31.08 / 19:00

"Священный полет цветов"

Всеволожский р-н д. Лепсари территория базы "Спутник"

31.08 / 20:00

Балет Лебединое озеро

ул. Итальянская, дом 13///Italyanskaya street 13

01.09 / 20:00

Балет Лебединое озеро

ул. Итальянская, дом 13///Italyanskaya street 13

02.09 / 20:00

Балет Лебединое озеро

ул. Итальянская, дом 13///Italyanskaya street 13

03.09 / 20:00

Балет Лебединое озеро

ул. Итальянская, дом 13///Italyanskaya street 13

04.09 / 20:00

Балет Лебединое озеро

ул. Итальянская, дом 13///Italyanskaya street 13

04.09 / 20:00

Комиссия

Московский пр, д. 107, корп. 5

05.09 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

06.09 / 20:00

Балет Лебединое озеро///Swan Lake

Пироговская наб., д.5, к.2 /// Pirogovskaya Emb., 5/2

06.09 / 20:00

///Swan Lake

Пироговская наб., д.5, к.2 /// Pirogovskaya Emb., 5/2

07.09 / 20:00

Балет Лебединое озеро///Swan Lake

Пироговская наб., д.5, к.2 /// Pirogovskaya Emb., 5/2

07.09 / 20:00

///Swan Lake

Пироговская наб., д.5, к.2 /// Pirogovskaya Emb., 5/2

11.09 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

12.09 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

12.09 / 20:00

Точка и линия на плоскости

Московский пр, д. 107, корп. 5

13.09 / 20:00

TAAKE — Санкт-Петербург, 13.09.2018

наб. Канала Грибоедова, 7

13.09 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

14.09 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

15.09 / 20:00

Балет Лебединое озеро///Swan Lake

Пироговская наб., д.5, к.2 /// Pirogovskaya Emb., 5/2

15.09 / 20:00

///Swan Lake

Пироговская наб., д.5, к.2 /// Pirogovskaya Emb., 5/2

16.09 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

17.09 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

18.09 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

20.09 / 19:00

Завтрак для чемпионов

Московский пр, д. 107, корп. 5

20.09 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

20.09 / 21:30

Завтрак для чемпионов

Московский пр, д. 107, корп. 5

21.09 / 16:30

Завтрак для чемпионов

Московский пр, д. 107, корп. 5

21.09 / 19:00

Завтрак для чемпионов

Московский пр, д. 107, корп. 5

21.09 / 21:30

Завтрак для чемпионов

Московский пр, д. 107, корп. 5

22.09 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

23.09 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

26.09 / 20:00

Балет Лебединое озеро

Невский пр., 39 А///Nevsky Prospekt 39 А

28.09 / 20:00

Балет Лебединое озеро///Swan Lake

Пироговская наб., д.5, к.2 /// Pirogovskaya Emb., 5/2

28.09 / 20:00

///Swan Lake

Пироговская наб., д.5, к.2 /// Pirogovskaya Emb., 5/2

28.09 / 23:00

GusGus: Biggi Veira Dj Set @ Warpp club

Литейный проспект 53

29.09 / 19:00

Non Serviam | Санкт-Петербург

набережная Обводного канала. 118

30.09 / 20:00

Балет Лебединое озеро///Swan Lake

Пироговская наб., д.5, к.2 /// Pirogovskaya Emb., 5/2

30.09 / 20:00

///Swan Lake

Пироговская наб., д.5, к.2 /// Pirogovskaya Emb., 5/2

11.10 / 19:00

TOTALSELFHATRED — Санкт-Петербург, 11.10.2019

Лиговский пр., 50 корпус 3, Санкт-Петербург, Россия, 191040

18.10 / 20:00

Комиссия

Московский пр, д. 107, корп. 5

26.10 / 20:00

Исайя

Кожевенная линия 40Д

08.11 / 19:00

Завтрак для чемпионов

Московский пр, д. 107, корп. 5

08.11 / 21:30

Завтрак для чемпионов

Московский пр, д. 107, корп. 5

09.11 / 16:30

Завтрак для чемпионов

Московский пр, д. 107, корп. 5

09.11 / 19:00

Завтрак для чемпионов

Московский пр, д. 107, корп. 5

09.11 / 21:30

Завтрак для чемпионов

Московский пр, д. 107, корп. 5

15.11 / 20:00

LUMEN

проспект Медиков, д. 3

07.12 / 19:00

СЕКТОР ГАЗА: 55 лет Юрию Хою

набережная Обводного канала. 118

21.02 / 18:00

KURT COBAIN BIRTHDAY FEST 2020

набережная Обводного канала. 118


+1
Share
Pin
Like
Send
Share

Россия, Москва, ул.Правды, 24/3, +7 (912) 2-12-85-06

© Купить билет онлайн 2019