31.01 / 12:00

SAMSKARA

Нижняя Сыромятническая ул., 10, Москва

27.06 / 19:00

The Mad Drummer (Steve Moore)

1-я Дубровская улица, 13Ас1

27.06 / 20:30

Florian Favre Trio (Швейцария)

Верхняя Радищевская ул., 21

27.06 / 20:30

BACKSTAGE BAND

Маросейка 9/2

27.06 / 21:00

ZАТМЕНИЕ

Ленинградский проспект, дом 47, стр.3

28.06 / 19:00

Канцлер Ги & Bregan D'Ert

1-я Дубровская улица, 13Ас1

28.06 / 19:00

Strange

Басманный переулок, 8/1

28.06 / 19:00

Я женщина...

Библиотечная 23

28.06 / 20:00

Messer Chups

Мясницкая ул., 15

28.06 / 20:00

Космический джаз

Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 24

28.06 / 20:00

Real Jam (Ретро-Джаз)

Большая Бронная, д. 18

28.06 / 23:50

Limited Edition presents Flying Circus

Нижний Сусальный пер 5 стр 26

29.06 / 09:00

Фестиваль "Moscow Classic 2019. 2 этап"

автодром Moscow Raceway, Московская область, Волоколамский район, дер. Шелудьково, 39

29.06 / 13:00

Чемпионат России по дрэг-рейсингу SMP RDRC. 1 этап

456, Верея, Московская обл., Россия, 140153

29.06 / 13:30

Чемпионат России по дрэг-рейсингу SMP RDRC. 1 этап

456, Верея, Московская обл., Россия, 140153

29.06 / 19:00

Концерт UniKeys

1-я Дубровская улица, 13Ас1

29.06 / 19:00

О театре

Космодамианская набережная, 2

29.06 / 19:00

Tayke&Dean | BlackWhite Vol.1

Потаповский пер., 5, стр. 2

29.06 / 19:00

Корнелия Манго

Тульская область, Венёвский район, Степная 19

29.06 / 20:00

Лена КАТИНА "t.a.t.u"

Открытое шоссе 9, строение 14

29.06 / 20:00

Mr. Serge

Школьная ул., 11

29.06 / 20:00

MOSCOW GOSPEL TEAM

Маросейка 9/2

29.06 / 20:30

Вадим Эйленкриг & Eilenkrig Crew

Верхняя Радищевская ул., 21

29.06 / 21:00

RROOM AIR / Fantomas Rooftop

Болотная набережная, 3с4

30.06 / 16:00

Аленький цветочек ( 4 -6 лет )

проспект Андропова, 39 строение 79

30.06 / 17:00

Драмачай

ул. Библиотечная, д. 23

30.06 / 18:00

Мифы и легенды Китай-города ( 10-12 лет )

выход к Богоявленскому переулку ( в сторону ул. Никольская)

30.06 / 20:30

Анна Клесун (вокал) и группа Esh

Верхняя Радищевская ул., 21

02.07 / 20:00

BRAINWORK

Маросейка 9/2

02.07 / 20:30

SANDOR´S Trio & Friends/Куба

Верхняя Радищевская ул., 21

03.07 / 20:30

A Bu/Нью-Йорк

Верхняя Радищевская ул., 21

03.07 / 20:30

ZAINDIVELI

Маросейка 9/2

04.07 / 20:00

Смит&Вессон

Космодамианская набережная, 2

04.07 / 20:30

REAL JAM

Верхняя Радищевская ул., 21

05.07 / 20:00

Open Air. Город Джаз. Moscow Gospel Team

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

05.07 / 20:30

Alexander Dovgopoly Project

Верхняя Радищевская ул., 21

06.07 / 15:30

Jazz Like на теплоходе

фрунзенская набережная 10

06.07 / 16:00

Секреты Царицыно ( 7 - 9 лет )

Дольская ул., 1 строение 38, Москва

06.07 / 18:00

Билеты на MAP Festival 2019 в Москве

Нижний Сусальный пер 5 стр 26

06.07 / 18:00

Шоу Stand Up на теплоходе

фрунзенская набережная 10

06.07 / 19:00

Chipachip

Басманный переулок, 8/1

06.07 / 19:00

Невидимая книга

Космодамианская набережная, 2

06.07 / 19:00

Sandra

Тульская область, Венёвский район, Степная 19

06.07 / 20:00

Open Air. Город Джаз. Ольга Синяева и AllSeeBand

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

06.07 / 20:30

Сергей Манукян и его группа

Верхняя Радищевская ул., 21

06.07 / 22:00

Hypnotica x Orbita project :: Moonwalk (IT)

Болотная набережная, 3с4

07.07 / 14:00

EQUACOLOURS x ЭКZОТИКА

Строгинское шоссе, владение 1

08.07 / 20:30

Pavel Ovchinnikov Jazz Orchestra

Верхняя Радищевская ул., 21

09.07 / 20:00

Вуди Аллен. Миллионы причин

Космодамианская набережная, 2

09.07 / 20:30

Just Jazz Вячеслава Великого

Верхняя Радищевская ул., 21

10.07 / 20:30

Трио Олега Аккуратова

Верхняя Радищевская ул., 21

10.07 / 20:30

DM QUINTET

Маросейка 9/2

12.07 / 09:15

Тайна красного пера ( 3 - 4 года )

Московский зоопарк, Б. Грузинская ул., 1

13.07 / 11:00

Аленький цветочек ( 4 -6 лет )

проспект Андропова, 39 строение 79

13.07 / 14:00

RADI MIRA I LUBVI summer happening

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

13.07 / 14:00

RADI MIRA I LUBVI summer happening

проспект Мира, дом 26, строение 1

13.07 / 14:00

В вотчине Царя- Государя ( 7 - 9 лет )

проспект Андропова, 39 строение 79

13.07 / 18:00

Мифы и легенды Китай-города (7-9 лет)

выход к Богоявленскому переулку ( в сторону ул. Никольская)

13.07 / 18:30

SHRINGARA. МИСТЕРИЯ ЗВУКА.

Крымский Вал д 9 с 33к (вход со стороны набереженой)

13.07 / 19:00

Группа "Joy"

Тульская область, Венёвский район, Степная 19

13.07 / 20:00

REVO.BAND

Маросейка 9/2

13.07 / 20:00

SHRINGARA. МИСТЕРИЯ ЗВУКА.

Крымский Вал д 9 с 33к (вход со стороны набереженой)

14.07 / 16:00

Сказания о Красной площади ( 7 - 9 лет )

м. Охотный ряд, у памятника Жукову.

14.07 / 18:00

Мифы и легенды Китай-города ( 10-12 лет )

выход к Богоявленскому переулку ( в сторону ул. Никольская)

14.07 / 18:30

SHRINGARA. МИСТЕРИЯ ЗВУКА.

Крымский Вал д 9 с 33к (вход со стороны набереженой)

14.07 / 20:00

SHRINGARA. МИСТЕРИЯ ЗВУКА.

Крымский Вал д 9 с 33к (вход со стороны набереженой)

14.07 / 20:30

Alain Blesing & Claudie Boucau/Франция

Верхняя Радищевская ул., 21

14.07 / 20:30

SPACEHEAD

Маросейка 9/2

16.07 / 20:30

FRANCESCA TANDOI TRIO/ИТАЛИЯ

Верхняя Радищевская ул., 21

17.07 / 09:15

Тайна красного пера ( 5 - 7 года )

Московский зоопарк, Б. Грузинская ул., 1

17.07 / 20:00

Я шагаю по Москве

Космодамианская набережная, 2

17.07 / 20:30

Jazz Guitar Evolution

Верхняя Радищевская ул., 21

18.07 / 20:30

Вадим Эйленкриг & Eilenkrig Crew

Верхняя Радищевская ул., 21

19.07 / 18:00

ЛЕЙБЛ-ФЕСТ

Переведеновский переулок, 18, стр. 6

20.07 / 18:00

FOLKLINE

Маросейка 9/2

20.07 / 19:00

MALUM (Finland) - 20.07.2019 - Rock House, Москва

Измайловское шоссе, д. 71, корп. 5

20.07 / 19:00

Группа "Кар-Мэн"

Тульская область, Венёвский район, Степная 19

20.07 / 20:00

МУРАКАМИ

Открытое шоссе 9, строение 14

20.07 / 20:30

Kim Sanders и Трио Олега Бутмана

Верхняя Радищевская ул., 21

21.07 / 12:00

RSBK Fest

автодром Moscow Raceway, Московская область, Волоколамский район, дер. Шелудьково, 39

21.07 / 18:00

Концерт #Mulermanband на крыше

Болотная Набережная дом 3стр 4

21.07 / 19:00

Чудо-Люда

Космодамианская набережная, 2

21.07 / 20:00

DARIEN DEAN (USA)

Маросейка 9/2

22.07 / 19:00

Конференция Insta Woman

1-й Красногвардейский пр-д, д.21, стр.1, Башня Око

22.07 / 20:00

Пассажиры

Космодамианская набережная, 2

23.07 / 20:00

HORSEPOWER

Маросейка 9/2

23.07 / 20:30

Квартет Антона Чекурова

Верхняя Радищевская ул., 21

24.07 / 20:00

SASHA MAGEROVA BAND

Маросейка 9/2

24.07 / 20:30

Квартет Айка Григоряна

Верхняя Радищевская ул., 21

25.07 / 08:30

Экскурсионный тур "Богородск-Ногинск"

Измайловское шоссе, 71 строение 1

25.07 / 20:00

ILUGDIN TRIO

Маросейка 9/2

25.07 / 20:30

Иван Фармаковский и Epic Power Quartet

Верхняя Радищевская ул., 21

26.07 / 18:00

Билеты на фестиваль Wake Weekend 2019 в Завидово

Тверской бул., 2 Вараксино, Тверская область

26.07 / 19:00

Денис RiDer

Басманный переулок, 8/1

27.07 / 14:00

Фестиваль ФОРМА 2019

Новодмитровская, 1с6

27.07 / 18:00

Мифы и легенды Китай-города (7-9 лет)

выход к Богоявленскому переулку ( в сторону ул. Никольская)

27.07 / 19:00

Тимофей Яровиков

ул. Покровка, 18/18с1

27.07 / 20:00

MOSCOW GOSPEL TEAM

Маросейка 9/2

27.07 / 20:30

Вадим Эйленкриг & Eilenkrig Crew

Верхняя Радищевская ул., 21

28.07 / 11:00

Аленький цветочек ( 4 -6 лет )

проспект Андропова, 39 строение 79

28.07 / 14:00

Фестиваль ФОРМА 2019

Новодмитровская, 1с6

28.07 / 14:00

Сказания о Красной площади ( 7 - 9 лет )

м. Охотный ряд, у памятника Жукову.

28.07 / 20:30

Bril Brothers feat. Даниил Крамер

Верхняя Радищевская ул., 21

30.07 / 20:30

Квартет Анны Королевой

Верхняя Радищевская ул., 21

02.08 / 20:00

Open Air. Zventa Sventana

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

03.08 / 20:00

Open air. Теория струн

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

15.08 / 20:00

ИГРАемКИНО в Mеzzo Forte club

Москва, метро "ВДНХ", Ул. 1-я Останкинская стр. 53, (Торговый Центр)

17.08 / 20:30

ERIC ALEXANDER QUINTET

Верхняя Радищевская ул., 21

18.08 / 14:00

Open Air. Фестиваль клуба Алексея Козлова

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

22.08 / 00:00

Легенды Армении. Ереван

Международный аэропорт Домодедово

23.08 / 21:00

Концерт в оранжерее. Город Джаз. Sharon Clark

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

24.08 / 18:00

Стефания Соколова

1-я Дубровская улица, 13Ас1

24.08 / 20:00

Группа PINK4PINK

1-я Дубровская улица, 13Ас1

24.08 / 20:00

BAROCCO NIGHTS. HANDEL

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

25.08 / 20:00

BAROCCO NIGHTS. BRITISH ORPHEUS

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

30.08 / 20:00

BAROCCO NIGHTS. FARINELLI

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

31.08 / 20:00

BAROCCO NIGHTS. LA VOCE

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

31.08 / 20:00

Михаил Семёнов

ул. Покровка, 18/18с1

01.09 / 20:00

BAROCCO NIGHTS. DRAMA QUEENS

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

08.09 / 18:00

Изабель Юппер "Любовник"

Космодамианская наб., д. 52, стр. 8

09.09 / 19:00

Изабель Юппер "Любовник"

Космодамианская наб., д. 52, стр. 8

13.09 / 19:00

13\09 Пурген - 30 лет

Бумажный проезд, 19с3

14.09 / 18:00

Horror Punk Festival 3

1-я Дубровская улица, 13Ас1

20.09 / 20:00

Balthazar (Belgium)

Новый Арбат 21

21.09 / 19:00

21\09 Distemper - 30 лет

Болотная набережная, дом 9, стр.1

24.09 / 09:00

HR EXPO 2019. Выставка

143026, г. Москва, территория Инновационного центра «Сколково», Большой бульвар, 42, корп. 1

25.09 / 20:00

EARTH, WIND & FIRE featuring AL MCKAY ALL STARS

Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, 20

27.09 / 19:00

27\09 Eyehategod @ Station Hall

Бумажный проезд, 19с3

28.09 / 19:00

Non Serviam | Москва

Нижний Сусальный переулок, дом 5, стр. 25

01.10 / 20:00

DULAMAN - VOICE OF THE CELTS

Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, 20

09.10 / 20:00

Билеты на концерт SMOKIE в Москве 2019

Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, 20

10.10 / 19:30

Варвара Мягкова. Фортепиано

Большой Тишинский пер. 19,с.1

12.10 / 19:00

Типси Тип

Басманный переулок, 8/1

13.10 / 20:00

Сати Казанова Ethnica

Болотная набережная, дом 9, стр.1

19.10 / 19:00

Концерт ПЕРУКУА (Австралия) с оркестром

Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, 20

19.10 / 19:00

Тролль Гнет Ель XX лет!

ул. Барклая, дом 6, строение 2

23.10 / 19:30

Концерт-медитация дуэта "МIRABAI CEIBA"

Космодамианская наб., д. 52, стр. 8

26.10 / 19:00

Molly

Болотная набережная, дом 9, стр.1

26.10 / 20:00

UNKLE : LIVE

Пушкинская пл., д.5

04.11 / 20:00

KATERINA. Презентация альбома 22k.

Болотная набережная, дом 9, стр.1

12.11 / 20:00

ECHOES PINK FLOYD SHOW

Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, 20

17.11 / 19:00

17\11 Гречка @ Station Hall

Бумажный проезд, 19с3

19.11 / 10:00

ITHR&ITFin Russia Forum 2019

7а, (БЦ) Белые сады

07.12 / 20:00

ИГРАемКИНО

Москва, метро "ВДНХ", Ул. 1-я Останкинская стр. 53, (Торговый Центр)

13.12 / 20:00

Хуун-Хуур-Ту

ул.Международная 12, г.Красногорск, Московская область (66км МКАД, м.Мякинино)

15.12 / 20:00

Билеты на концерт Нейромонах Феофан. 10 лет. в Москве 2019

Ленинградский пр-т, д. 80, стр. 17 /// Leningradsky avenue, d. 80, p. 17

12.02 / 20:00

NAZARETH

Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, 20

13.02 / 20:00

Билеты на концерт трибьюта ABBA - Abborn в Крокус Сити Холле 2020

Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, 20


+1
Share
Pin
Like
Send
Share

Россия, Москва, ул.Правды, 24/3, +7 (912) 2-12-85-06

© Купить билет онлайн 2019