27.06 / 19:00

The Mad Drummer (Steve Moore)

1-я Дубровская улица, 13Ас1

27.06 / 20:00

Хор выше гор! Opera Yard

1й Красногвардейский проезд, д.21, с.2 Москва, Россия, 123290

27.06 / 20:30

Florian Favre Trio (Швейцария)

Верхняя Радищевская ул., 21

27.06 / 20:30

BACKSTAGE BAND

Маросейка 9/2

27.06 / 21:00

ZАТМЕНИЕ

Ленинградский проспект, дом 47, стр.3

28.06 / 19:00

Канцлер Ги & Bregan D'Ert

1-я Дубровская улица, 13Ас1

28.06 / 19:00

Strange

Басманный переулок, 8/1

28.06 / 20:00

Messer Chups

Мясницкая ул., 15

28.06 / 20:00

Космический джаз

Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 24

28.06 / 20:00

Real Jam (Ретро-Джаз)

Большая Бронная, д. 18

29.06 / 20:00

Группа RASA

Красноярское море, Шумиха 5/1

29.06 / 19:00

Концерт UniKeys

1-я Дубровская улица, 13Ас1

29.06 / 20:00

Лена КАТИНА "t.a.t.u"

Открытое шоссе 9, строение 14

29.06 / 20:00

Mr. Serge

Школьная ул., 11

29.06 / 20:00

MOSCOW GOSPEL TEAM

Маросейка 9/2

29.06 / 20:30

Вадим Эйленкриг & Eilenkrig Crew

Верхняя Радищевская ул., 21

30.06 / 20:00
30.06 / 20:30

Анна Клесун (вокал) и группа Esh

Верхняя Радищевская ул., 21

02.07 / 20:00

BRAINWORK

Маросейка 9/2

02.07 / 20:30

SANDOR´S Trio & Friends/Куба

Верхняя Радищевская ул., 21

03.07 / 20:30

A Bu/Нью-Йорк

Верхняя Радищевская ул., 21

03.07 / 20:30

ZAINDIVELI

Маросейка 9/2

04.07 / 20:00

Арт-группа Мейделех

1й Красногвардейский проезд, д.21, с.2 Москва, Россия, 123290

04.07 / 20:30

REAL JAM

Верхняя Радищевская ул., 21

04.07 / 21:00

КняzZ

ул. Кирова, 56, Сочи, Краснодарский край, Россия, 354340

05.07 / 20:00

Open Air. Город Джаз. Moscow Gospel Team

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

05.07 / 20:30

Alexander Dovgopoly Project

Верхняя Радищевская ул., 21

06.07 / 15:30

Jazz Like на теплоходе

фрунзенская набережная 10

06.07 / 18:00

Шоу Stand Up на теплоходе

фрунзенская набережная 10

06.07 / 19:00

Chipachip

Басманный переулок, 8/1

06.07 / 20:00

Open Air. Город Джаз. Ольга Синяева и AllSeeBand

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

06.07 / 20:30

Сергей Манукян и его группа

Верхняя Радищевская ул., 21

08.07 / 20:30

Pavel Ovchinnikov Jazz Orchestra

Верхняя Радищевская ул., 21

09.07 / 20:30

Just Jazz Вячеслава Великого

Верхняя Радищевская ул., 21

10.07 / 19:00

Alain Blesing / Claudie Boucau в "Роторе"

ул. Алексея Тупицына, 17

10.07 / 20:30

Трио Олега Аккуратова

Верхняя Радищевская ул., 21

10.07 / 20:30

DM QUINTET

Маросейка 9/2

11.07 / 20:00

Tribute The Doors

ул. Каменская, д.32

13.07 / 14:00

RADI MIRA I LUBVI summer happening

проспект Мира, дом 26, строение 1

13.07 / 20:00

REVO.BAND

Маросейка 9/2

14.07 / 20:30

Alain Blesing & Claudie Boucau/Франция

Верхняя Радищевская ул., 21

14.07 / 20:30

SPACEHEAD

Маросейка 9/2

16.07 / 20:30

FRANCESCA TANDOI TRIO/ИТАЛИЯ

Верхняя Радищевская ул., 21

17.07 / 20:30

Jazz Guitar Evolution

Верхняя Радищевская ул., 21

18.07 / 20:30

Вадим Эйленкриг & Eilenkrig Crew

Верхняя Радищевская ул., 21

19.07 / 19:00

MALUM (Finland) - 19.07.2019 - Zoccolo 2.0, Санкт-Петербург

Лиговский пр., 50 корпус 3, Санкт-Петербург, Россия, 191040

20.07 / 18:00

FOLKLINE

Маросейка 9/2

20.07 / 19:00

MALUM (Finland) - 20.07.2019 - Rock House, Москва

Измайловское шоссе, д. 71, корп. 5

20.07 / 20:00

МУРАКАМИ

Открытое шоссе 9, строение 14

20.07 / 20:30

Kim Sanders и Трио Олега Бутмана

Верхняя Радищевская ул., 21

21.07 / 18:00

Концерт #Mulermanband на крыше

Болотная Набережная дом 3стр 4

21.07 / 20:00

DARIEN DEAN (USA)

Маросейка 9/2

23.07 / 20:00

HORSEPOWER

Маросейка 9/2

23.07 / 20:30

Квартет Антона Чекурова

Верхняя Радищевская ул., 21

23.07 / 21:00

StandUp Show Ивана Абрамова

Революционная ул., 53, Геленджик

24.07 / 20:00

Stand Up Show Ивана Абрамова

ул. Горького, 1 Д, Анапа, Краснодарский край, 353440

24.07 / 20:00

SASHA MAGEROVA BAND

Маросейка 9/2

24.07 / 20:30

Квартет Айка Григоряна

Верхняя Радищевская ул., 21

25.07 / 19:00

STANDUP SHOW ИВАНА АБРАМОВА

ул. Советов, 53, Новороссийск, Краснодарский край, 353900

25.07 / 20:00

ILUGDIN TRIO

Маросейка 9/2

25.07 / 20:30

Иван Фармаковский и Epic Power Quartet

Верхняя Радищевская ул., 21

26.07 / 19:00

Денис RiDer

Басманный переулок, 8/1

26.07 / 21:00

26 июля | СЕКТОР ГАЗА (БАНДА СГ) | BADLAND CLUB

ул. Вавилова, 68/4, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344064

27.07 / 19:00

Тимофей Яровиков

ул. Покровка, 18/18с1

27.07 / 20:00

MOSCOW GOSPEL TEAM

Маросейка 9/2

27.07 / 20:30

Вадим Эйленкриг & Eilenkrig Crew

Верхняя Радищевская ул., 21

27.07 / 21:00

ПЛАН ЛОМОНОСОВА | 27 ИЮЛЯ | Ростов

ул. Вавилова, 68/4, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344064

28.07 / 20:30

Bril Brothers feat. Даниил Крамер

Верхняя Радищевская ул., 21

30.07 / 20:30

Квартет Анны Королевой

Верхняя Радищевская ул., 21

01.08 / 20:00

"Симфония города" в исполнении камерного оркестра

1й Красногвардейский проезд, д.21, с.2 Москва, Россия, 123290

01.08 / 20:00

KAMAZZ

наб. канала Грибоедова, 7

02.08 / 20:00

2.08 | F.P.G - PUNK JAZZ | BADLAND AIR

ул. Вавилова, 68/4, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344064

02.08 / 20:00

Open Air. Zventa Sventana

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

03.08 / 20:00

Open air. Теория струн

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

08.08 / 19:00

ZNAKI на крыше (СПб)

наб. Канала Грибоедова, 7

10.08 / 20:00

StandUp Show ИВАНА АБРАМОВА

ул. Екатерининская, 13

15.08 / 20:00

ИГРАемКИНО в Mеzzo Forte club

Москва, метро "ВДНХ", Ул. 1-я Останкинская стр. 53, (Торговый Центр)

15.08 / 20:00

Opera Yard, Гала-концерт

1й Красногвардейский проезд, д.21, с.2 Москва, Россия, 123290

17.08 / 20:30

ERIC ALEXANDER QUINTET

Верхняя Радищевская ул., 21

18.08 / 14:00

Open Air. Фестиваль клуба Алексея Козлова

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

23.08 / 21:00

Концерт в оранжерее. Город Джаз. Sharon Clark

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

24.08 / 18:00

Стефания Соколова

1-я Дубровская улица, 13Ас1

24.08 / 20:00

Группа PINK4PINK

1-я Дубровская улица, 13Ас1

24.08 / 20:00

BAROCCO NIGHTS. HANDEL

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

24.08 / 20:30

Концерт LittleBIG и MARUV

Владимирская область

25.08 / 20:00

BAROCCO NIGHTS. BRITISH ORPHEUS

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

30.08 / 20:00

BAROCCO NIGHTS. FARINELLI

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

31.08 / 20:00

BAROCCO NIGHTS. LA VOCE

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

31.08 / 20:00

Михаил Семёнов

ул. Покровка, 18/18с1

01.09 / 20:00

BAROCCO NIGHTS. DRAMA QUEENS

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

08.09 / 19:00

2RBINA 2RISTA в Красноярске

ул. Авиаторов, 19, Красноярск, Красноярский край

13.09 / 19:00

13\09 Пурген - 30 лет

Бумажный проезд, 19с3

13.09 / 20:00

TAAKE — Санкт-Петербург, 13.09.2018

наб. Канала Грибоедова, 7

14.09 / 18:00

Horror Punk Festival 3

1-я Дубровская улица, 13Ас1

15.09 / 19:00

2RBINA 2RISTA в Томске

Красноармейская ул., 120

16.09 / 19:00

Нервы

ул. Грибоедова, 58, Рязань, Рязанская обл., Россия

17.09 / 19:00

Нервы

КРК "Мегаполис", ул. Московская, 75А, Липецк, Липецкая обл., Россия, 398024

18.09 / 19:00

Нервы

Московский проспект, 9

19.09 / 19:00

2RBINA 2RISTA в Барнауле

Красноармейский проспект, 47а

20.09 / 19:00

2RBINA 2RISTA в Омске

Орджоникидзе, 42

20.09 / 19:00

Нервы

Россия, 440028, Пенза, ул. Ленина, 11а

20.09 / 20:00

Balthazar (Belgium)

Новый Арбат 21

21.09 / 19:00

Нервы

50 лет октября 19 Б

21.09 / 19:00

21\09 Distemper - 30 лет

Болотная набережная, дом 9, стр.1

22.09 / 19:00

Нервы

Набережная ул., 2М, Волжский, Волгоградская обл., Россия, 404130

23.09 / 19:00

Спектакль «Плацкартом до Тибета»

ул. Ленина, 19, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630099

24.09 / 19:00

Нервы

улица Боевая, 2

25.09 / 19:00

Нервы

улица Ленина, 251

25.09 / 20:00

EARTH, WIND & FIRE featuring AL MCKAY ALL STARS

Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, 20

26.09 / 19:00

Queen Real Tribute

ул. 50-летия Октября, 19, Уфа

26.09 / 19:00

Нервы

ул. Вишняковой, 1к10

27.09 / 19:00

27\09 Eyehategod @ Station Hall

Бумажный проезд, 19с3

28.09 / 19:00

Non Serviam | Москва

Нижний Сусальный переулок, дом 5, стр. 25

28.09 / 19:00

Нервы

ул. Привокзальная, 3В

28.09 / 20:00

СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ

ул. Чудовская д. 4

29.09 / 19:00

2RBINA 2RISTA в Перми

Дзержинского, 59

29.09 / 19:00

Non Serviam | Санкт-Петербург

набережная Обводного канала. 118

01.10 / 20:00

DULAMAN - VOICE OF THE CELTS

Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, 20

02.10 / 19:00

Non Serviam | Самара

Ново-Садовая, 106Г

03.10 / 20:00

Greta Panettieri (Италия)

ул. Каменская, д.32

03.10 / 19:00

Non Serviam | Екатеринбург

пер. Центральный рынок, 6

05.10 / 19:00

ЕКАТЕРИНА ШАВРИНА

проспект Октября, 137

05.10 / 20:00

5.10 | СМЕТАНА band | Ростов | Badland

ул. Вавилова, 68/4, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344064

06.10 / 19:00

2RBINA 2RISTA в Уфе

Верхнеторговая площадь, 1

06.10 / 19:00

6 ОКТЯБРЯ ПОРАРАЗ БИРАЦЦА

г. Архангельск, пр-т. Приорова, 2

09.10 / 20:00

Билеты на концерт SMOKIE в Москве 2019

Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, 20

10.10 / 19:00

ТИМА БЕЛОРУССКИХ

Комсомольский проспект, 16

10.10 / 20:00

Сметана band

ул. 50 лет Октября, 19

10.10 / 19:30

Варвара Мягкова. Фортепиано

Большой Тишинский пер. 19,с.1

11.10 / 19:00

Тараканы

Красноармейский проспект, 47а

11.10 / 19:00

TOTALSELFHATRED — Санкт-Петербург, 11.10.2019

Лиговский пр., 50 корпус 3, Санкт-Петербург, Россия, 191040

11.10 / 20:00

Amely Sky | Воронеж | 11/10 | Клуб 12

Космонавта Комарова 1 а

12.10 / 19:00

Типси Тип

Басманный переулок, 8/1

13.10 / 19:00

2RBINA 2RISTA в Самаре

Ново-Садовая, 106Г

13.10 / 20:00

Amely Sky | Тула | 13/10 | М2

ул. Октябрьская, 306

13.10 / 20:00

Сати Казанова Ethnica

Болотная набережная, дом 9, стр.1

13.10 / 20:00

13.10 | DIGIMORTAL | Ростов-на-Дону

ул. Вавилова, 68/4, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344064

15.10 / 19:00

ДиДюЛя с камерным оркестром

Армения, 0010, Ереван Абовян ул., 2 дом (Кентрон адм. район Еревана)

16.10 / 19:00

Анна Седокова

улица Ленина, 251

17.10 / 19:00

Анна Седокова

Кисловодская, 2

18.10 / 19:00

2RBINA 2RISTA в Калининграде

Ялтинская, 66, Калининград

19.10 / 19:00

ПилОт

Красноармейский проспект, 47а

19.10 / 19:00

Концерт ПЕРУКУА (Австралия) с оркестром

Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, 20

22.10 / 19:00

ЯРОСЛАВ СУМИШЕВСКИЙ

проспект Октября, 137

23.10 / 19:30

Концерт-медитация дуэта "МIRABAI CEIBA"

Космодамианская наб., д. 52, стр. 8

26.10 / 19:00

Molly

Болотная набережная, дом 9, стр.1

26.10 / 20:00

Исайя

Кожевенная линия 40Д

26.10 / 20:00

UNKLE : LIVE

Пушкинская пл., д.5

30.10 / 19:00

Ensiferum

ул. 50 лет Октября, д. 19

31.10 / 19:00

Rock Privet в Челябинске

ул. Энтузиастов, 11Б

02.11 / 19:00

Rock Privet в Тюмени

ул. Максима Горького, 44/3

08.11 / 19:00

ИВАНУШКИ international

проспект Ленина, 105

08.11 / 19:00

2RBINA 2RISTA в Волгограде

ул. Островского, 5, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400066

12.11 / 20:00

ECHOES PINK FLOYD SHOW

Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, 20

15.11 / 19:00

RAMIL`

ул. Привокзальная, 3В

15.11 / 20:00

LUMEN

проспект Медиков, д. 3

16.11 / 19:00

RAMIL`

ул. Вишняковой, 1к10

17.11 / 19:00

17\11 Гречка @ Station Hall

Бумажный проезд, 19с3

19.11 / 19:00

Княzz в Перми

пр-т Комсомольский, 79

21.11 / 19:00

Княzz в Миассе

проспект Автозаводцев, 21

22.11 / 19:00

2RBINA 2RISTA в Хабаровске

Муравьева-Амурского 3б

23.11 / 19:00

Княzz в Кургане

Троицкая площадь, д. 1

24.11 / 19:00

Княzz в Тюмени

ул. Первомайская, 55

26.11 / 19:00

Хор Турецкого

улица Петровский парк, 1

26.11 / 19:00

КИС-КИС

ул. Чудовская д. 4

27.11 / 19:00

Хор Турецкого

ул. Ломоносова, 77

29.11 / 19:00

2RBINA 2RISTA в Калуге

ул. Карла Либкнехта, 29

01.12 / 19:00

2RBINA 2RISTA в Рязани

ул. Грибоедова, 58, Рязань, Рязанская обл., Россия

07.12 / 19:00

СЕКТОР ГАЗА: 55 лет Юрию Хою

набережная Обводного канала. 118

07.12 / 20:00

ИГРАемКИНО

Москва, метро "ВДНХ", Ул. 1-я Останкинская стр. 53, (Торговый Центр)

13.12 / 20:00

Хуун-Хуур-Ту

ул.Международная 12, г.Красногорск, Московская область (66км МКАД, м.Мякинино)

15.12 / 20:00

Билеты на концерт Нейромонах Феофан. 10 лет. в Москве 2019

Ленинградский пр-т, д. 80, стр. 17 /// Leningradsky avenue, d. 80, p. 17

10.02 / 19:00

10 ФЕВРАЛЯ ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ

улица Петровский парк, 1

12.02 / 20:00

NAZARETH

Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, 20

13.02 / 20:00

Билеты на концерт трибьюта ABBA - Abborn в Крокус Сити Холле 2020

Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, 20

21.02 / 18:00

KURT COBAIN BIRTHDAY FEST 2020

набережная Обводного канала. 118


+1
Share
Pin
Like
Send
Share

Россия, Москва, ул.Правды, 24/3, +7 (912) 2-12-85-06

© Купить билет онлайн 2019