27.06 / 19:00

The Mad Drummer (Steve Moore)

1-я Дубровская улица, 13Ас1

27.06 / 20:30

Florian Favre Trio (Швейцария)

Верхняя Радищевская ул., 21

27.06 / 20:30

BACKSTAGE BAND

Маросейка 9/2

27.06 / 21:00

ZАТМЕНИЕ

Ленинградский проспект, дом 47, стр.3

28.06 / 19:00

Канцлер Ги & Bregan D'Ert

1-я Дубровская улица, 13Ас1

28.06 / 19:00

Strange

Басманный переулок, 8/1

28.06 / 20:00

Messer Chups

Мясницкая ул., 15

28.06 / 20:00

Real Jam (Ретро-Джаз)

Большая Бронная, д. 18

29.06 / 19:00

Концерт UniKeys

1-я Дубровская улица, 13Ас1

29.06 / 20:00

Лена КАТИНА "t.a.t.u"

Открытое шоссе 9, строение 14

29.06 / 20:00

Mr. Serge

Школьная ул., 11

29.06 / 20:00

MOSCOW GOSPEL TEAM

Маросейка 9/2

30.06 / 20:30

Анна Клесун (вокал) и группа Esh

Верхняя Радищевская ул., 21

02.07 / 20:00

BRAINWORK

Маросейка 9/2

02.07 / 20:30

SANDOR´S Trio & Friends/Куба

Верхняя Радищевская ул., 21

03.07 / 20:30

A Bu/Нью-Йорк

Верхняя Радищевская ул., 21

03.07 / 20:30

ZAINDIVELI

Маросейка 9/2

04.07 / 20:30

REAL JAM

Верхняя Радищевская ул., 21

05.07 / 20:00

Open Air. Город Джаз. Moscow Gospel Team

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

05.07 / 20:30

Alexander Dovgopoly Project

Верхняя Радищевская ул., 21

06.07 / 15:30

Jazz Like на теплоходе

фрунзенская набережная 10

06.07 / 19:00

Chipachip

Басманный переулок, 8/1

06.07 / 20:00

Open Air. Город Джаз. Ольга Синяева и AllSeeBand

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

06.07 / 20:30

Сергей Манукян и его группа

Верхняя Радищевская ул., 21

08.07 / 20:30

Pavel Ovchinnikov Jazz Orchestra

Верхняя Радищевская ул., 21

09.07 / 20:30

Just Jazz Вячеслава Великого

Верхняя Радищевская ул., 21

10.07 / 19:00

Alain Blesing / Claudie Boucau в "Роторе"

ул. Алексея Тупицына, 17

10.07 / 20:30

Трио Олега Аккуратова

Верхняя Радищевская ул., 21

10.07 / 20:30

DM QUINTET

Маросейка 9/2

11.07 / 20:00

Tribute The Doors

ул. Каменская, д.32

13.07 / 20:00

REVO.BAND

Маросейка 9/2

14.07 / 20:30

Alain Blesing & Claudie Boucau/Франция

Верхняя Радищевская ул., 21

14.07 / 20:30

SPACEHEAD

Маросейка 9/2

16.07 / 20:30

FRANCESCA TANDOI TRIO/ИТАЛИЯ

Верхняя Радищевская ул., 21

17.07 / 20:30

Jazz Guitar Evolution

Верхняя Радищевская ул., 21

20.07 / 18:00

FOLKLINE

Маросейка 9/2

20.07 / 20:00

МУРАКАМИ

Открытое шоссе 9, строение 14

21.07 / 20:00

DARIEN DEAN (USA)

Маросейка 9/2

23.07 / 20:00

HORSEPOWER

Маросейка 9/2

23.07 / 20:30

Квартет Антона Чекурова

Верхняя Радищевская ул., 21

24.07 / 20:00

SASHA MAGEROVA BAND

Маросейка 9/2

24.07 / 20:30

Квартет Айка Григоряна

Верхняя Радищевская ул., 21

25.07 / 20:00

ILUGDIN TRIO

Маросейка 9/2

25.07 / 20:30

Иван Фармаковский и Epic Power Quartet

Верхняя Радищевская ул., 21

26.07 / 19:00

Денис RiDer

Басманный переулок, 8/1

26.07 / 21:00

26 июля | СЕКТОР ГАЗА (БАНДА СГ) | BADLAND CLUB

ул. Вавилова, 68/4, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344064

27.07 / 19:00

Тимофей Яровиков

ул. Покровка, 18/18с1

27.07 / 20:00

MOSCOW GOSPEL TEAM

Маросейка 9/2

27.07 / 21:00

ПЛАН ЛОМОНОСОВА | 27 ИЮЛЯ | Ростов

ул. Вавилова, 68/4, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344064

28.07 / 20:30

Bril Brothers feat. Даниил Крамер

Верхняя Радищевская ул., 21

30.07 / 20:30

Квартет Анны Королевой

Верхняя Радищевская ул., 21

01.08 / 20:00

KAMAZZ

наб. канала Грибоедова, 7

02.08 / 20:00

2.08 | F.P.G - PUNK JAZZ | BADLAND AIR

ул. Вавилова, 68/4, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344064

02.08 / 20:00

Open Air. Zventa Sventana

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

03.08 / 20:00

Open air. Теория струн

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

08.08 / 19:00

ZNAKI на крыше (СПб)

наб. Канала Грибоедова, 7

15.08 / 20:00

ИГРАемКИНО в Mеzzo Forte club

Москва, метро "ВДНХ", Ул. 1-я Останкинская стр. 53, (Торговый Центр)

18.08 / 14:00

Open Air. Фестиваль клуба Алексея Козлова

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

24.08 / 18:00

Стефания Соколова

1-я Дубровская улица, 13Ас1

24.08 / 20:00

Группа PINK4PINK

1-я Дубровская улица, 13Ас1

24.08 / 20:00

BAROCCO NIGHTS. HANDEL

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

25.08 / 20:00

BAROCCO NIGHTS. BRITISH ORPHEUS

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

30.08 / 20:00

BAROCCO NIGHTS. FARINELLI

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

31.08 / 20:00

BAROCCO NIGHTS. LA VOCE

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

31.08 / 20:00

Михаил Семёнов

ул. Покровка, 18/18с1

01.09 / 20:00

BAROCCO NIGHTS. DRAMA QUEENS

ул. Проспект Мира, д. 26 владение 1

08.09 / 19:00

2RBINA 2RISTA в Красноярске

ул. Авиаторов, 19, Красноярск, Красноярский край

13.09 / 19:00

13\09 Пурген - 30 лет

Бумажный проезд, 19с3

15.09 / 19:00

2RBINA 2RISTA в Томске

Красноармейская ул., 120

19.09 / 19:00

2RBINA 2RISTA в Барнауле

Красноармейский проспект, 47а

20.09 / 19:00

2RBINA 2RISTA в Омске

Орджоникидзе, 42

21.09 / 19:00

21\09 Distemper - 30 лет

Болотная набережная, дом 9, стр.1

26.09 / 19:00

Queen Real Tribute

ул. 50-летия Октября, 19, Уфа

28.09 / 20:00

СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ

ул. Чудовская д. 4

29.09 / 19:00

2RBINA 2RISTA в Перми

Дзержинского, 59

03.10 / 20:00

Greta Panettieri (Италия)

ул. Каменская, д.32

05.10 / 19:00

ЕКАТЕРИНА ШАВРИНА

проспект Октября, 137

05.10 / 20:00

5.10 | СМЕТАНА band | Ростов | Badland

ул. Вавилова, 68/4, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344064

06.10 / 19:00

2RBINA 2RISTA в Уфе

Верхнеторговая площадь, 1

06.10 / 19:00

6 ОКТЯБРЯ ПОРАРАЗ БИРАЦЦА

г. Архангельск, пр-т. Приорова, 2

10.10 / 20:00

Сметана band

ул. 50 лет Октября, 19

10.10 / 19:30

Варвара Мягкова. Фортепиано

Большой Тишинский пер. 19,с.1

11.10 / 20:00

Amely Sky | Воронеж | 11/10 | Клуб 12

Космонавта Комарова 1 а

12.10 / 19:00

Типси Тип

Басманный переулок, 8/1

13.10 / 19:00

2RBINA 2RISTA в Самаре

Ново-Садовая, 106Г

13.10 / 20:00

Amely Sky | Тула | 13/10 | М2

ул. Октябрьская, 306

13.10 / 20:00

Сати Казанова Ethnica

Болотная набережная, дом 9, стр.1

13.10 / 20:00

13.10 | DIGIMORTAL | Ростов-на-Дону

ул. Вавилова, 68/4, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344064

15.10 / 19:00

ДиДюЛя с камерным оркестром

Армения, 0010, Ереван Абовян ул., 2 дом (Кентрон адм. район Еревана)

16.10 / 19:00

Анна Седокова

улица Ленина, 251

18.10 / 19:00

2RBINA 2RISTA в Калининграде

Ялтинская, 66, Калининград

19.10 / 19:00

Концерт ПЕРУКУА (Австралия) с оркестром

Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, 20

19.10 / 19:00

Тролль Гнет Ель XX лет!

ул. Барклая, дом 6, строение 2

26.10 / 18:00

СЕКТОР ГАЗА: 55 лет Юрию Хою

ул. Александра Завидова, 24

26.10 / 19:00

Molly

Болотная набережная, дом 9, стр.1

26.10 / 20:00

Исайя

Кожевенная линия 40Д

31.10 / 19:00

Rock Privet в Челябинске

ул. Энтузиастов, 11Б

02.11 / 19:00

Rock Privet в Тюмени

ул. Максима Горького, 44/3

04.11 / 20:00

KATERINA. Презентация альбома 22k.

Болотная набережная, дом 9, стр.1

08.11 / 19:00

ИВАНУШКИ international

проспект Ленина, 105

08.11 / 19:00

2RBINA 2RISTA в Волгограде

ул. Островского, 5, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400066

15.11 / 19:00

RAMIL`

ул. Привокзальная, 3В

15.11 / 20:00

LUMEN

проспект Медиков, д. 3

16.11 / 19:00

RAMIL`

ул. Вишняковой, 1к10

17.11 / 19:00

17\11 Гречка @ Station Hall

Бумажный проезд, 19с3

22.11 / 19:00

2RBINA 2RISTA в Хабаровске

Муравьева-Амурского 3б

26.11 / 19:00

КИС-КИС

ул. Чудовская д. 4

29.11 / 19:00

2RBINA 2RISTA в Калуге

ул. Карла Либкнехта, 29

01.12 / 19:00

2RBINA 2RISTA в Рязани

ул. Грибоедова, 58, Рязань, Рязанская обл., Россия

07.12 / 19:00

СЕКТОР ГАЗА: 55 лет Юрию Хою

набережная Обводного канала. 118

07.12 / 20:00

ИГРАемКИНО

Москва, метро "ВДНХ", Ул. 1-я Останкинская стр. 53, (Торговый Центр)

13.12 / 20:00

Хуун-Хуур-Ту

ул.Международная 12, г.Красногорск, Московская область (66км МКАД, м.Мякинино)

15.12 / 20:00

Билеты на концерт Нейромонах Феофан. 10 лет. в Москве 2019

Ленинградский пр-т, д. 80, стр. 17 /// Leningradsky avenue, d. 80, p. 17

21.02 / 18:00

KURT COBAIN BIRTHDAY FEST 2020

набережная Обводного канала. 118


+1
Share
Pin
Like
Send
Share

Россия, Москва, ул.Правды, 24/3, +7 (912) 2-12-85-06

© Купить билет онлайн 2019