Jazz Dance Orchestra

Москва, Igor Butman Jazz Club

15  февраля состоится концерт Jazz Dance Orchestra — одного из самых популярных поп-джаз коллективов в стране, в чьем репертуаре органично соединяются хиты популярной музыки, хип-хоп, рок, американский джаз и русский фольклор. Уникальное сочетание различных музыкальных стилей и жанров в смелых джазовых интерпретациях делает творчество группы узнаваемым и уникальным.

Коллектив под руководством талантливого трубача и композитора Вадима Зайдина, существующий с 2004 года, успешно выступает на лучших концертных площадках России, собирая полные залы преданных поклонников, является участником многих международных музыкальных фестивалей, а также гостем популярных телевизионных проектов и радио-шоу. Оркестр был участником легендарного шоу «ПрожекторПерисХилтон» на Первом канале, где под его сопровождение пели Иван Ургант, Александр Розенбаум, Александр Градский и другие, а также “Салтыков-Щедрин-Шоу”, где под аккомпанемент оркестра шутили Алексей Кортнев и Михаил Задорнов.

Композиции Jazz Dance Orchestra можно услышать в эфире топовых российских джазовых и лаундж радиостанций, а также на светских мероприятиях.

По традиции Jazz Dance Orchestra заставят вас танцевать и смеяться, но также и представят свежие лаундж аранжировки из нового альбома "No Stress Music", которые наверняка вскоре перекочуют в ваш плейлист.

Москва,
Верхняя Радищевская ул., 21
Купить