СЕРГЕЙ ГУЦАН & THE BEGGARS BANQUET – THE ROLLING STONES TRIBUTE

Москва, Клуб Алексея Козлова

Вокалист Сергей Гуцан известен тем, что рок-классика в его исполнении всегда больше, чем кавер-версия. Он не изображает Леннона, Харрисона, Планта или Стюарта, а перевоплощается в них, и песни, которым с полвека и больше, звучат настолько свежо, что кажутся написанными вчера.

Именно поэтому с Сергеем с великой радостью сотрудничает множество известных музыкантов, влюбленных в классику рока.

1 июля на сцену Клуба Сергей Гуцан выйдет со своим проектом The Beggars Banquet – трибьют-группой Rolling Stones, исполняющей материал, созданный «роллингами» в 1968-72 годах.

Также в составе «Банкета»: виртуозный гитарист и оригинальный певец Юрий Новгородский (Backstage Band, The Lunar Brother, Bad Bimbos и др.), гитарист Сергей Виноградов, клавишник Антон Ильин, басист и певец Кирилл Гуцков (участник старейшего битловского трибьюта Dans Ramblers) и барабанщик Антон Дашкин.

Мощную вокальную поддержку концерту обеспечат неукротимая Ольга Олейникова и её хор Sunny Side Singers. Дебют проекта состоялся в ноябре 2018-го на фестивале #1968fest в клубе «ТеатрЪ». Его выступление стало одним из самых ярких событий вечера, чья программа была переполнена звёздными музыкантами, но! The Beggars Banquet мигом окунул зал в атмосферу концерта The Rolling Stones конца 60-х – и рвал овацию за овацией.

1 июля The Beggars Banquet намерен сделать то же самое в Клубе Козлова.

Москва,
Маросейка 9/2
Купить