«В ощущении звучания»|Мастер-класс по сцен. речи

Санкт-Петербург, Театральная гостиная VINCI

Двухдневный двенадцатичасовой интенсивный мастер-класс по сценической речи от Михаила Каргапольцева, ученика и продолжателя школы легендарного мастера Ю. А. Васильева.

Программа мастер-класса включает в себя серию актерско – речевых тренингов: работа с дыханием, произношением, достижение свободного, качественного звучания посредством параллельной работы голосового аппарата и всего тела в свободном движении, голосовой диалог, диалог через ощущения, дыхание, ритм, тело, работу с партнером, видением и чувством партнера.

Возбуждение импульсов речевого поступка, рождение движений, согласованность ритмов речи и ритмов содержания телесного выражения, голосоведение, речевая импровизация, голосовые вариации.

Мастер: Михаил Каргапольцев — в 2013 году закончил РГИСИ (быв. СПбГАТИ), курс Анатолия Праудина. Ученик и продолжатель школы легендарного профессора сценической речи Юрия Васильева, актер театра и кино. После выпуска создатель и руководитель самого неформального театра «ЦЕХЪ», педагог Театральной гостиной VINCI. Поставил на сцене как режиссер такие спектакли, как «Любовь к трем апельсинам» Карло Гоцци, участвует в спектакле «Нос» Н. В. Гоголя, отмеченные и критиками, и зрителями. Руководитель актерских курсов PRO ACT COURSE (совместно с Ю. А. Васильевым), «Свободная речь», «Особенности диалога», inTRAINING COURSE «Техника ощущений», PRO LAB COURSE.

РАСПИСАНИЕ мастер-класса: 29 июня с 13.00 до 19.00 30 июня с 13.00 до 19.00

СТОИМОСТЬ мастер-класса:

*Внесите регистрационный взнос в размере 2000 руб. и забронируйте себе место на мастер-классе со скидкой!

ДО 21 ИЮНЯ 6 мест Участник – 3400 Зритель – 1400

ДО 29 ИЮНЯ 9 мест Участник – 3900 Зритель – 1900

29 ИЮНЯ Участник – 5000 Зритель – 2500

**Регистрационный взнос - 2000 руб.. При его внесении в определенный срок вы бронируете место на мастер-классе и фиксируется цена по тому времени, когда была произведена оплата взноса и по количеству свободных мест по той или иной категории. Не возвращается при отказе от мастер-класса.

Для студентов и выпускников профильных специальностей и студийцев театральной гостиной VINCI действуют специальные условия!

По всем вопросам звоните +7 (911)924-84-56

Санкт-Петербург,
Большая Пушкарская ул., 29, Санкт-Петербург, Россия, 197198
Купить