MOSCOW GOSPEL TEAM & REVO BAND

Москва, Клуб Алексея Козлова

Шоу-концерт, коллаборация двух ярких и сильных бэндов Москвы! Moscow Gospel Team – это музыкальная культура и свобода, палитра ярких непохожих голосов; REVO.Band — это интеллектуальная музыка, мощный духовой состав и свобода движения! А вместе –- это бешеная энергетика, верный вайб, плотная вокальная и звонкая медная пачка!

Moscow Gospel Team – это музыкальная культура, свобода и бешеная энергетика! Коллектив существует больше десяти лет, имеет огромный сценический опыт, каждый – яркая индивидуальность в общей палитре голосов разного тембрального оттенка. MGT выступали со множеством музыкантов и артистов первой величины: Алексеем Чумаковым, Леонидом Агутиным, Вахтангом, Егором Сесаревым, L'One, Егором Кридом, Гелой Гуралия, оркестром МВД п/у Феликса Арановского и многими другими. Участники коллектива озвучивали мультипликационные фильмы и участвовали в совместных проектах с Comedy Club Production, Weit Media и Amazon. В репертуаре Moscow Gospel Team произведения мировой музыкальной культуры в таких жанрах, как госпел, фанк, хип-хоп, кантри рок, а также вариации из саундтреков мирового кинематографа и, конечно же, авторские произведения.

У REVO Band, «революционеров фанка», большой и мощный состав: восемь инструменталистов и три вокалиста, среди которых призеры конкурсов и фестивалей «Montreux Jazz Festival», «Новая Волна», «Фактор 2», «Jazz May», «Рояль в Джазе». Верный вайб, звонкая медная пачка; точные шутки и дерзкие данс-каверы на Phat Phunktion, Joss Stone, Alex Nester, Ledisi, The RH Factor, Marcus Miller!

Приходи и танцуй!

Москва,
Маросейка 9/2
Купить