PRO ACT COURSE | Обучение и постановка

Санкт-Петербург, Театральная гостиная VINCI

С 15 августа начинаются прослушивания на новый актерский курс под руководством Юрия Васильева и Михаила Каргапольцева отличающегося интенсивной тренинговой нагрузкой и посвященного обучению актерскому мастерству и сценической речи. Результатом курса станет несколько постановок. Особенно удавшиеся работы получат шанс продолжить свою жизнь в качестве спектаклей после окончания курса в театральном пространстве гостиной, а также на других площадках города.

Новый курс нацелен на развитие речевых навыков, полное погружение в театральный процесс и включает в себя уникальные авторские тренинги по мастерству актера и сценической речи повышенного уровня сложности, а также сценическое движение. Он подходит для тех:

  • кто уже имеет высшее театральное образование или продвинутый театральный опыт
  • кто рассчитывает получить качественное образование у сильнейших педагогов города и закрепить вновь приобретенные навыки на сцене
  • кто ищет команду единомышленников и возможность регулярно выходить на площадку в качестве актера спектакля

Именно поэтому набор на курс будет проходить в ДВА отборочных тура:

I Тур – «Тренинг + задание» 15, 22 и 29 августа

Работа в актерском тренинге позволяет наиболее широко и свободно проявить свои способности, почувствовать настрой и уровень педагога. Первый тур включает в себя тренинг Михаила Каргапольцева и индивидуальное выполнение творческого задания каждым из участников.

II Тур – «Речевой и актерский тренинг» 5 сентября (те, кто прошел первый отборочный тур)

Совместная работа в речевом, пластическом, актерском тренинге с Юрием Васильевым позволит понять уровень сложности предстоящей работы, поможет оценить силы, которые предстоит вложить для достижения результата нового уровня.

Программа нового курса посвящена широкому теоретическому и практическому исследованию в области театра.

Записаться на прослушивание можно здесь

ВНИМАНИЕ! К прослушиванию допускаются только те, кто внес предоплату! В случае не прохождения на следующий тур предоплата возвращается.

Творческое задание для I Тура:

Абитуриенту предлагается подготовить на выбор: 1. Этюд наблюдение за людьми.

  1. Пластический этюд под музыку.

  2. Монолог из прозаического произведения.

Записаться на прослушивание можно здесь

СТОИМОСТЬ КУРСА:

Внеси предоплату - забронируй место на курсе со скидкой до 60%! В случае не прохождения отборочного тура - мы вернем вам ее*

Любители:

ДО 15 АВГУСТА (10 МЕСТ выкуплены) 1 мес - 11400 2 мес - 19400 4 мес - 32400

ДО 22 АВГУСТА (20 МЕСТ - 12 выкуплено) 1 мес - 12400 2 мес - 20400 4 мес - 37400

ДО 29 АВГУСТА (5 МЕСТ) 1 мес. - 16000 2 мес. - 25000 4 мес. - 44000

**Предоплата - 4000 руб.. При его внесении в определенный срок вы бронируете скидку на курс. Цена фиксируется по тому времени, когда была произведена оплата взноса и по количеству свободных мест по той или иной категории. ВНИМАНИЕ! Предоплата возвращается ТОЛЬКО в случае отказа мастеров от вашего участия в курсе. В остальных случаях - предоплата остается у организатора.

Профессионалы (имеющие диплом по специальности актер или режиссер о 4-6 летнем образовании или обучающиеся в высшем учебном заведении по вышеуказанным специальностям) и студенты Театральной гостиной VINCI имеют скидки от 10 до 60% скидки (зависит от времени внесения предоплаты и полноты отплаты курса 1-2-4 месяца). Уточняйте по телефону +7 (911) 924-84-56

Санкт-Петербург,
Большая Пушкарская ул., 29, Санкт-Петербург, Россия, 197198
Купить