OLGA SINYAEVA & ANTON CHEKUROV 6TET. ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА «JUMP!»

Москва, Клуб Алексея Козлова

«...активно исследуют передний край современного креативного мэйнстрима малых составов» Кирилл Мошков Два талантливых и амбициозных артиста, Ольга Синяева и Антон Чекуров, дают большой концерт по случаю выхода своего нового альбома «Jump!» – актуальной авторской музыки на стыке стилей neo soul и contemporary jazz.

Ольга Синяева – модель, актриса и одна из самых стильных джазовых певиц страны, олицетворение концепции Jazz Fashion. Ольга громко заявила о себе, еще будучи студенткой РАМ им. Гнесиных, став лауреатом целого ряда международных фестивалей как сольный исполнитель и в составе оркестра легенды российского джаза Анатолия Кролла. Сильный голос, узнаваемый тембр и стремление к уникальному звучанию позволили Ольге стать одной из звёзд шоу «Голос» (2013 г.) и участницей нашумевшего кинопроекта «Голоса Большой Страны» (2016 г.)

Певица имеет опыт выступлений на одной сцене с такими мировыми звездами, как Richard Bona, Sandy Patton, Kevin Mahogany, Dee Dee Bridgewater. В её послужном списке — участие в международных фестивалях «Усадьба Jazz», «Очарование Джаза», «Российские звезды мирового джаза», «Джазовые сезоны в Ленинских горках» Игоря Бутмана, «Forum-Fest Jazz Across Borders», а также на фестивалях «Поколение NEXT» и «Средиземное море» (Израиль) в качестве члена жюри и приглашённого гостя. Участница знаменитых московских фестивальных проектов Jazz Parking и JAZZPORT.

Антон Чекуров – солист Московского джазового оркестра п/у И. Бутмана. Эндорсер компаний D’Addario Woodwinds, Mouthpiececafe, «Ателье Гончарова». На счету музыканта участие в дюжине международных фестивалей, а также выпуск альбома «Extraordinary» на престижном лейбле Butman Music. Сложные ритмы и «горящая» импровизация – визитная карточка стиля, в котором работает Антон. Этим вечером на сцену Клуба вместе с Ольгой Синяевой и Антоном Чекуровым выйдут лучшие московские музыканты.

Москва,
Маросейка 9/2
Купить