ШКОЛА-СТУДИЯ SUNNY SIDE SINGERS. «ФИЛЬМ! ФИЛЬМ! ФИЛЬМ! И МУЛЬТФИЛЬМ!»

Москва, Клуб Алексея Козлова

Концерт команды неистощимых выдумщиков и выдумщиц во главе с Ольгой Олейниковой!

Программа из хитов, вошедших в миллионы сердец с экрана: из кино, телефильмов и, конечно же, мультиков! Из самых разных – отечественных и голливудских, печальных и потешных, водевильных и криминальных, про любовь и про «войнушку», давних и не очень, скучно не будет, мало не покажется!

Исполнят всё это школяры студии Sunny Side Singers, люди разных – в том числе немузыкальных – профессий, объединенные любовью к искусству вокала.

Концерт, что замечательно, состоится в день рождения их патронессы Ольги Олейниковой – прекрасной певицы, композитора, дирижера и, разумеется, педагога. Вся страна узнала о ней в 3-м сезоне «главного вокального шоу России», телепроекта «Голос» – и кинулась к мобильным телефонам, чтобы отдать голоса за Олейникову.

Ольга выходила на одну сцену с Алексеем Козловым, Сергеем Манукяном, Денисом Мажуковым, Николаем Арутюновым, Ириной Богушевской, группой «Браво», Сати Казановой и многими другими топ-артистами А в 2010-м году «собрала под своим крылом» энтузиастов и создала теперь уже всем известный хор – Sunny Side Singers.

Аккомпанировать хору призваны одни из лучших музыкантов страны: Николай Добкин – клавишные; Антон Дашкин – барабаны; Алексей Алексеевич Фетисов – бас-гитара; Алексей Александрович Фетисов – бас-гитара, контрабас; Павел Мартыненко – гитара.

Москва,
Маросейка 9/2
Купить