Предновогоднее путешествие на ретро-трамвае

Санкт-Петербург, Трамвайчик (место посадки и высадки)

Отмечать Новый год один раз — никуда не годится!

Мы приглашаем вас на репетицию самого волшебного праздника года — пусть радостное настроение длится как можно дольше. А для того, чтобы сделать событие незабываемым и душевным, садитесь в ретро трамвай-ресторан и отправляйтесь в сказочное путешествие по центру Петербурга.

Что вас ждет: * праздничная прогулка по центру города на трамвае-ресторане, * новогодняя программа с Дедом Морозом, * атмосферная музыка, * быстрый портрет от художницы на память о поездке, * вкусные угощения и коктейли от бармена.

Место посадки/высадки: Средний пр. В.О., 74 (трам. остановка «Музей городского электрического транспорта»)

Маршрут: Средний пр. В.О., 74 — Средний пр. В.О. — 1-я и Кадетская линии — Тучков мост — проспект Добролюбова — Кронверкский проспект — Троицкий мост — Наб. Лебяжьей канавки — Садовая ул. — Инженерная ул. — Цирк на Фонтанке — улица Белинского — Литейный пр. — Литейный мост — улица Академика Лебедева — Боткинская улица — Финляндский проспект — Сампсониевский мост — улица Куйбышева — Кронверкский проспект — проспект Добролюбова — Тучков мост — 1-я линия В.О. — Средний пр. В.О — Средний пр. В.О., 74

Вы можете принести свой легкий алкоголь, пробковый сбор 200 руб./бут. В трамвае работает бармен: коктейли за доплату.

Количество мест: 40 посадочных мест, из них 6 столиков на 4 гостей, 2 столика на 2 гостей, 2 столика на 2–4 гостей. ВНИМАНИЕ! Перед покупкой билета убедитесь в наличии столиков на нужное Вам количество гостей.

  • Вы можете приобрести билет в подарок на этот день или с открытой датой.

Еще о выездах трамвая-ресторана на нашем сайте http://www.event-tram.ru/tramvaj-restoran/

Санкт-Петербург,
г Санкт-Петербург, Средний пр.В.О., 74
Купить