СИМФОНИЧЕСКОЕ POP SHOW НА КРЫШЕ / КОНЦЕРТ IMPERIALIS ORCHESTRA

Москва, Крыша «Крым»

Imperialis Orchestra! Симфоническое POP SHOW на теплой Крыше в самом центре Москвы!

19 марта мы окунемся в фантастический по энергетике синтез всем известной POP музыки и симфонического звучания! Этот московский вечер преобразится как по щелчку пальцев, стоит вам оказаться на крыше. Это глоток свободы для тех, кто задыхается от острой нехватки настоящей искренней музыки и высокого профессионализма!

Традиционно превращаем Московскую Крышу в огромный танцпол. Как и всегда, на высоте!

Этим вечером: Coldplay, Michael Jackson, Billie Eilish, Elton John, Sting, Muse, Zaz, Lara Fabian, Adele, One Republic и другие — группы, от одного упоминания которых кровь начинает пульсировать с удвоенной силой.

Разрушим стены и границы в синтезе рока и симфонического звучания, сокрушающего представление о классическом оркестре. Утолим жажду свободного звучания под выступление самого необычного оркестра страны.

Живой оркестр сыграет без нот, а классические музыканты переродятся в рок-звезд прямо на сцене.

Нас ждёт принципиально новый взгляд на все стили классической и современной музыки. Не пропустите!

Внимание: Крыша полностью оснащена навесом и утеплена от любой непогоды и холода (Комфортная температура +24 градуса). Внутри Вас ждет панорамный вид на центр Москвы, кухня и бар☺

Только представьте: на пару часов отключиться от городской суеты и полюбоваться видом под звуки живой музыки. Вас ждет душевный и энергичный вечер на Крыше, уютная компания, в руках бокал любимого напитка и наша неподдельная дружеская атмосфера.

Ждем вас 19 марта на нашей Крыше!

Сбор гостей с 19:30
Начало концерта в 20:30

Москва,
Болотная набережная, 3 , стр. 1
Купить