Перформанс Театра Playback01

Москва, I Need You Space

Playback-театр — это отражение. Отражение чувств, эмоций и переживаний зрителя. Как это происходит? Ведущий задает тему, приглашая зрителей к диалогу. Зрители включаются и делятся своими историями. Актеры мгновенно создают импровизацию по мотивам услышанного. Все вместе мы перепроживаем рассказанное и выходим обновленными.

Сценария нет. Режиссёра тоже нет. Это Playback перформанс. Театр Playback01 — это форма уникальной встречи искусства и жизни. Актёры не играют, пока зрители не расскажут истории о себе. Что это будет: мелодрама или, может быть, трагикомедия? Вы можете стать активным участником перформанса, прочувствовать и перепрожить вновь важные моменты своей жизни, увидеть волнующую ситуацию с новой стороны. А можете остаться наблюдателем и все равно получить озарения для жизни.

1,5 минуты о том, как проходит перфоманс (рассказчики дали разрешение на демонстрацию):



• Нас ждут полтора часа концентрированной жизни, сильных эмоций, смеха, слёз, мурашек, совершенно особенной атмосферы доверия.

• Полтора часа, после которых в вас точно что-то изменится. Иногда неуловимо и не сразу, иногда мощно и быстро, прямо здесь и сейчас.

• Полтора часа так мало и одновременно так много — для того, чтобы прожить несколько жизней, и, возможно, увидеть свою историю на сцене. Приходите и посмотрим!




И, кстати, театр можно подарить! Например, однажды нашим рассказчиком был мужчина, которому купила билет на день рождения 8-летняя дочь.

Поэтому наряжайтесь, собирайте друзей, приходите и наслаждайтесь — эмоциями, общением, атмосферой!



С вдохновением, команда Театра импровизаций Playback01!

Арт-проекты https://playback01.com/open

Бизнес-проекты https://playback01.com/business

Частные проекты https://playback01.com/celebration

Социальные проекты https://ok.ru/live/4567371750912

Подписывайтесь на наши обновления:

Telegram

https://vk.com/playback01

https://playback01.com/contacts

Москва,
1-й Новокузнецкий пер., 10, стр. 1
Купить