Мастер класс по шибари

Москва, Москва

Обучение шибари


Для желающих познакомиться с практикой бондажа, улучшить свои навыки и узнать больше об индивидуальном стиле связывания доступны частные семинары.

Спектр изучаемого материала необычайно широк и зависит от вашего уровня подготовки – вы можете прийти, как совсем не умея держать верёвки в руках, так и уже умея связывать на полу и даже делая подвесы! И в любом из этих случаев вы найдёте, чему научиться.

На семинаре для начинающих мы разберём базовые узлы, узнаем о вариантах грудной обвязки, о связывании конечностей друг с другом и привязыванию их к предметам (фиксация для секса или боли). Обязательно обсудим технику безопасности, выбор веревок, возможности для дальнейшего развития.
Программа семинара для продолжающих зависит от вашего запроса и выстраивается индивидуально.

Основные варианты это:

1) детальный разбор подвесов (вверх головой, вниз головой, боковой подвес, подвес "шортами", подвес за одну ногу, за две ноги и т.д.) – вы можете показать любую желаемую форму или воспользоваться наработками! Под этим пунктом объединены самые разные семинары, о которых вы можете подробнее узнать у самой Влады по запросу.

2) узор ромбиками "хиши" и обвязка-паутинка на все тело – такая обвязка не только эстетична, но и функциональна, и подходит для связывания всего тела. А также просто сексуально выглядит;

3) использование бамбука в бондажном экшене – для продвинутых бондажистов, желающих освоить технику вплетения бамбуковых стволов в обвязку;

4) подвесы и полуподвесы на столбах и фиксация к ним – если вам хочется подвешивать свою модель не только на кольце или бамбуке, но и на столбах и других вертикальных опорах (например, ствол дерева), этот вариант семинара для вас.

5) садистские элементы в бондажном экшене и разные способы чувствовенного взаимодействия с моделью – семинар для тех, кто хочет пойти дальше просто техничного связывания узлов и научиться играть на своей модели, как на музыкальном инструменте, даря ей боль и наслаждение, чутко отслеживая её эмоции.

На все семинары лучше приходить парами. Если у вас нет модели, сообщите об этом и мы поможем вам с поиском.

Отличительная особенность семинаров в том, что она не только даёт готовые схемы связывания, но и развивает бондажное мышление и творческий подход, показывает нестандартные паттерны и учит выдумывать их на ходу! После семинаров вы не будете уныло накладывать верёвку на тело безразличного человека. Вы научитесь по-настоящему перехватывать контроль, дразнить и мучить верёвкой, создавая неповторимый узор настоящего бондажного экшена.

Регистрация и билеты: https://kinkycircus-shibari.ticketscloud.org/

Москва,
адрес после подтверждения регистрации
Купить