Гарри Поттер в таинственном Театральном зале Клуба ФАНТОМАС на Красном Октябре Иммерсивный Концерт с экскурсией

Москва, Клуб Fantomas Rooftop

Для детей от 5ти лет и взрослых

В таинственном и волшебном театре клуба ФАНТОМАС вас ждет по настоящему завораживающее шоу, где как не в этом старинном особняке,вы получите полное погружение в атмосферу настоящей сказки.
У входа вас встретит сам Гарри Поттер, перед началом концерта пройдет небольшая обзорная экскурсия, также до концерта можно посидеть в уютном каминном зале и перекусить.
Гарри Поттер – величайший образец литературы и кино. Сотни миллионов людей не только видели знаменитый фильм, но и слышали гениальную музыку Джона Уильямса. Оскароносный композитор подарил нам шедевр на века. Его магические мелодии уже более двадцати лет околдовывают и детей и взрослых по всему миру.
Музыкальный проект Grani Music – это творческий союз пяти музыкантов, находящихся в постоянном поиске новых идей и их творческого сценического воплощения. Классический струнный квартет "Гарри Поттер и философский камень", "Гарри Поттер и узник Азкабана", "Гарри Поттер и Тайная комната" — потрясающие саундтреки из этих и других фильмов про юного мага.. Этот концерт одно из лучших семейных мероприятий весны 2023 года.
На площадке также будет работать аквагрим и волшебный магазин.
Зрелищная сказка ждёт взрослых и детей — спешите за билетами!

Москва,
Болотная наб., 3, стр. 2
Купить