Велесенок

Санкт-Петербург, Конно-Драматический театр "ВелесО"

Конно-драматический театр «Велесо» представляет детскую творческую лабораторию «Велесенок».
Детская творческая лаборатория «Велесенок» — это уникальный интенсив для наших маленьких (а также немного подросших) зрителей, который проводят актеры нашего театра вместе со свободными конями «ВелесО». Всего за один необыкновенно насыщенный творчеством и играми на природе день ваш ребенок пройдет путь от знакомства с закулисной жизнью театра до постановки своего первого спектакля в "ВелесО".

Программа интенсива включает в себя знакомство, игры на сближение, занятие пластикой, речью и голосом, а также сочинение и постановка придуманной детьми сказки. В завершении дня- премьера спектакля! Приятным бонусом к интенсиву будет веселая фотосессия с нашими конями-артистами.

Мы не забыли и про родителей наших маленьких актеров. Мамы и папы могут прогуляться по лесу, насладиться чистым воздухом, пообщаться или пройти экскурсию по "ВелесО" с последующим чаепитием и обсуждением у костра идей развития нашего театра!

В рамках детской творческой лаборатории «Велесенок» формируются группы до 15 человек для того, чтобы была возможность поработать с каждым ее участником.

Рекомендуемый возраст от 6 до 13 лет.

Санкт-Петербург,
Всеволожский р-н д. Лепсари территория базы "Спутник"
Купить