Воздух 2112

Москва, Москонцерт Холл

Первая глава антиутопии «Воздух 2112» будет презентована 6 апреля в зале Москонцерт.

Воздух 2112 - новый мюзикл Ольги Вайнер в жанре космическая антиутопия. Действие разворачивается на двух планетах и в пространстве между ними. История начинается на Первой планете, воздух на которой загрязнён настолько, что люди вынуждены постоянно использовать маски, кислородные баллоны и защитные костюмы. Подписку на чистый воздух можно приобрести только у всемогущей корпорации VDOX, которая управляет всеми сферами промышленности и жизни общества. Такой власти корпорации помог добиться Искусственный Интеллект «Оракул», разработанный, чтобы прогнозировать человеческое поведение для эффективной работы и роста компании. Вся жизнь и будущее людей Первой планеты теперь подчинены прогнозам ИИ «Оракула», он же решает, кто следующим отправится с загрязнённой Первой планеты на Новую, планету с чистым воздухом, которая представляется людям настоящим раем, а попасть на неё - главной целью жизни. Просто купи подписку на воздух, следуй указаниям Оракула VDOX, и всё обязательно сбудется. Подпишись и дыши! Ведь VDOX - это человечно!
В таком мире, в своём жилом отсеке, просыпается главный герой Эл, с виду обычный парень и сотрудник корпорации VDOX. Мало кто знает, что он не помнит своего прошлого и одержим идеей разобраться почему. Как обычно Эл собирается на работу, но этот день будет для него совсем другим.

Мюзикл-антиутопия в четырёх частях "Воздух 2112" не только делает прогноз возможного будущего человечества, но и отвечает на вопрос: если всё будет так, то Почему?

Роли исполнят:
Эл - Артём Елисеев, Дор - Анастасия Вивденко, Лютер - Константин Барышников, Изи (Исида) - Алёна Кахута, Гермес - Александр Рычков, Фауст - Юлиана Савченко, Певица - Дарья Бурлюкало

Москва,
Каланчевская ул., дом 33/12с2
Купить билет от 2500 ₽