Велокульт 2024 - Главная Велосипедная выставка в России.

Москва, ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"///Expocentre

На выставке Велокульт 2024 познакомимся с новинками велосипедов и компонентов от российских и зарубежных брендов, пообщаемся на стендах со специалистами. В выставке примут участие Велоспорт (Colnago, Bianchi, Cinelli, Pardus, Elite), Haibike, Aspect, OYYO, Велопрестиж (KTM, Sunpeed), Stark, Grent, Electra, Trinx Bikes, Tony Step Bike, Horst, R2 Ride Rover, WELS , Maxi Toys, Bozgoo, Оптима, Stankomos, Family bike, Xdevice, Velocity (Alpine Bike, SKS, Moon, Abus, Sigma Sport), Миник, Wolf, MingDi, JAVA bikes, Roadsan, Maxiscoo, PLANK, Ethic, BearBones и многие другие!

Увидим показательные выступления велоспортсменов, экстремальное «Шоу Безумцев», Invoke Dirt Contest и велогонкy на пенни-фартингах, а ещё примем участие в крутых розыгрышах!

Впервые на Велокульте станем зрителями Вело Кастом&Тюнинг Шоу. Мастера из разных уголков нашей страны представят на суд жюри уникальные велосипеды, доработанные или построенные с нуля.

А ещё покатаемся на необычных велосипедах Сергея Дашевского! Изобретатель самого маленького велосипеда в мире привезёт костотрясы, пенни-фартинги, трициклы, веломобили и другой необычный транспорт.


Время работы выставки:

5 апреля: 10-00 – 19-00

6 апреля: 10-00 – 19-00

7 апреля: 10-00 – 17-00


ЦВК «Экспоцентр», павильон 2. Адрес: Краснопресненская наб., 14
Следите за новостями и анонсами на сайте выставки velocultexpo.ru
И в социальных сетях vk.com/velocultexpo
Один билет действителен один раз в любой из трех дней. Билет дает право прохода одному лицу.
Возврат билетов возможен только по причине болезни, при предъявлении справки.

Москва,
Краснопресненская набережная, 14///Krasnopresnenskaya naberezhnaya, 14
Купить