Вертинский - театрализованный концерт

Москва, Центральный Дом Культуры Железнодорожников (ЦДКЖ)

Яркая атмосферная музыкальная театрализованная постановка на основе произведений Александра Вертинского стала сенсацией 2023 года. Новое прочтение творчества известнейшего эстрадного артиста ХХ века.

Это постановка о человеке в искусстве, расцвет карьеры и слава которого приходятся на эпоху глобальных преобразований, трансформаций и трагических событий в родной стране. Как и тысячи других, он стоит перед выбором: уехать или остаться. Судьба бьет и испытывает его, но и одаривает интересными встречами, признанием публики и большой любовью.

Мы не утверждаем, что все происходящее на сцене является достоверными историческими фактами, но совершенно точно: все это могло быть.

Солист - Сергей Дудинский (тенор) - Выпускник Московской консерватории (класс н.а. СССР Зураба Соткилавы). Победитель международных вокальных конкурсов «VIVA OPERA», «Романсиада», шоу «Живой звук» на телеканале «Россия», обладатель титула «Король романса» и специальной премии DIAMOND VOICE (Бриллиантовый голос) за уникальные вокальные данные. Признан лучшим в Мире исполнителем произведения Adagio Albinoni.

Певец, владеющий уникальными вокальными техниками, позволяющими ему превосходно работать в разных жанрах, исполнять классический репертуар и эстрадные произведения. Талантливый самобытный драматический актер.

Каждое произведение в исполнении Сергея Дудинского - это маленький спектакль, каждое его выступление - захватывающая иллюзия, увлекающая зрителя в волшебный мир музыки.

Партия фортепиано - Оксана Петриченко
Партия скрипки - Александр Бронвейбер
Актеры театра Мосэстрады - Дана Арбатская, Даниил Иванов
Режиссер - Сергей Горбунов

Видео - https://www.youtube.com/watch?v=RbslUTwdpVg
Доп.материалы, фото, описание - https://vertinsky.bitrix24site.ru/

Москва,
Комсомольская площадь, д. 4
Купить билет от 1500 ₽