WASABI K-POP FEST

Краснодар, Порт 219

Фестиваль «WASABI K-POP FEST» пройдет в Краснодаре!

Первый крупный фестиваль южного округа организован командой WASABI PROJECT в 2024 году посвященный современному корейскому направлению в стиле K-pop.
Данный фестиваль — это объединение возможных сегментов данной индустрии, включая в себя: кухню, творчество, традиционные развлечения, культуру.
Мероприятия фестиваля позволят выявить и поддержать юные дарования, и познакомить гостей фестиваля с творчеством молодого поколения.

Фестиваль состоится 11 мая с 12:00 до 21:00 по адресу Вишняковой 1/10 с2 на творческой площадке «Порт 219». Площадка мероприятия делится на 2 большие зоны «Open air» с уличной сценой вместимостью 3000 человек, и внутренняя площадка с большой сценой вместимостью 2000 человек. Для гостей также предусмотрен VIP балкон на втором этаже рассчитанный на 88 человек.

Входной - билет включает в себя проход на фестиваль.

Входной на троих - выгодный билет на компанию из троих человек.

Студенческий - билет для студентов, обязательно на входе предъявить студенческий билет.

Входной+Meet&Greet - включает в себя вход на фестиваль и встречу с артистами.

На втором этаже находятся сидячие места и диваны.

Мероприятие открывает свои двери не только гостям которые хотят насладиться атмосферой «Страны утренней свежести» но и Cover Dance командам готовым попробовать свои силы в отборочном турнире, главный приз которого участие в танцевальном фестивале MDKM K-POP CONFEDANCE в Москве!
Для ценителей K-pop направления весь день будут доступны интерактивные точки такие как: фуд-корт корейской кухни, магазины корейских напитков и сладостей, корейские игры, квесты, викторины и это еще не все! Для посетителей также будет открыта k-pop ярмарка изделий ручной работы, примерка традиционной одежды ханбок, мастер класс по корейскому макияжу, лекция от представителя Краснодарской Краевой Корейской Ассоциации, о культуре и традициях Кореи. И это далеко не весь список что будет ждать вас в день фестиваля!

Хэдлайнером мероприятия станет группа NOMADS (ex. Trainee in Moscow).

Важно! На фестивале действует возрастное ограничение 12+
Дети до 12 лет допускаются на мероприятие в сопровождении взрослых.



Ждем вас на «WASABI K-POP FEST»!

Краснодар,
ул. Вишняковой, 1/10с2, Центральный внутригородской округ, микрорайон Черёмушки, Краснодар
Купить билет от 1650 ₽