Российский кастомайзинг во всей красе на «Кастом Тюнинг Шоу»

Москва, ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"///Expocentre

6 – 7 апреля в Москве пройдет «Кастом Тюнинг Шоу», которое представит новинки мира российского кастомайзинга. Это масштабное мероприятие объединит кастомизированную технику всех видов: мотоциклы, машины и велосипеды.


Новая история Moscow Custom&Tuning Show

«Кастом Тюнинг Шоу» – это продолжение многолетней истории Moscow Custom&Tuning Show, которое пройдет уже в 17 раз.

В этом году оно объединит на одной площадке всех неравнодушных к технике, которая доработана или построена с нуля: теперь «Кастом Тюнинг Шоу» не ограничивается только мотомиром, а представит весь цвет российского кастомайзинга во всех его проявлениях.


Невероятная экспозиция

На «Кастом Тюнинг Шоу» свои лучшие проекты представят самые известные кастомайзеры и начинающие мастера, тюнинг-ателье и студии автозвука, производители и продавцы материалов и комплектующих, владельцы тюнинг-проектов. Гости увидят воплощения самых разных направлений тюнинга и кастома: мотоциклы, машины и даже велосипеды предстанут в совершенно невероятных воплощениях.


Техника для активного отдыха

Все три дня «Кастом Тюнинг Шоу» будет проходить в эпицентре мира техники для активного отдыха! Гостям будут доступны легендарная выставка «Мотовесна», выставка гоночной индустрии и тюнинга «Моторспорт Экспо», выставка велосипедов и индивидуального транспорта «Велокульт», выставка электротехники «ЕДрайв» и уникальная выставка-фестиваль «РЕактивный отдых».

Москва,
Краснопресненская набережная, 14///Krasnopresnenskaya naberezhnaya, 14
Купить