Живой семинар Перукуа "Встреча с Душой"

Новосибирск, Концертный комплекс им. В. Маяковского

«Встреча с Душой» - это живой четырехчасовой семинар, который станет для вас одним из поворотных событий в жизни. Это переход из мозаичного, страдающего, слепого мира в чертоги света души для восстановления связи души и тела.

Голос Перукуа – это голос Матери-Земли, а сама она – воплощенная женственность, любовь и принятие. Помимо прекрасных песен, уже 23 года Перукуа проводит женские семинары и ретриты более чем в 60 странах и дарит женщинам перемены в жизни.

Перукуа собрала самые эффективные инструменты для того, чтобы каждому человеку дать возможность привнести в свою жизнь перемены: «Я практик, а не теоретик, для меня ценно только то, что помогает и поддерживает нас, женщин, нашу природу, нашу любовь».
О Душе принято говорить много, красиво, поэтично и разнообразно… на всех языках мира.
Но каково это пережить встречу с Душой?
Как проживать связь с ней каждый момент нашей жизни?
Душа осталась на том месте, где ей и положено быть. Это мы, по многим причинам, сбились с пути… Настало время открыться самому главному путеводителю по жизни. И вернуть себя Душе!

Семинар сочетает уникальные авторские практики Перукуа с её запредельным и проникающим в каждую клетку тела голосом. Именно этот голос сопроводит вас в глубочайших переживаниях, откровениях, поможет ответить на зов и сияние вашей Души – мудрой знающей, ясной!

Формат мероприятия: живой семинар продолжительностью 4 часа.
Количество участников – 1000 человек (для женщин и мужчин!)

Дата: 23 июня.
Сбор гостей – 13.00.
Начало – 14.00.
Окончание – 18.00 (два отделения с антрактом).
Встреча для гостей с билетами категории VIP.
Пожалуйста, обратите внимание, что мероприятие может закончиться немного позже заявленного времени (важно для тех, кто приезжает из других городов и планирует время отъезда).

Место проведения: ККЦ «Маяковский», Красный проспект, 15, Новосибирск.

Новосибирск,
Красный пр-т., д. 15
Купить билет от 2400 ₽