V Фестиваль эзотерики и самопознания "ВЕДАЮ ПУТЬ"

Москва, Live Stars

В программе фестиваля: знакомство с древними обрядами и традициями, мини-лекции, презентации, трансформационные игры, показы мод, маркет эзотерической продукции, различные практики и индивидуальная консультация специалистов. Это мероприятие для тех, кто интересуется сакральными знаниями различных мировых традиций, учений и практик, целителей, представителей альтернативных направлений медицины, практикующих экстрасенсов, тарологов, а также людей искусства.
Специальным гостем станет знаменитый тувинский шаман, мастер горлового пения, народный целитель, член-корреспондент (РАМН) с 2010 г., автор идеи и главный организатор международного фестиваля «Зов 13-ти шаманов». Николай Ооржак.

Фестиваль объединяет людей разных духовных взглядов и конфессий, которые имеют альтернативный способ познания и взгляда на реальность, отличный от общепринятого, зафиксированного официальной наукой. Вы окажетесь в особом чарующем мире, где сможете найти ответы на самые сокровенные вопросы!

Завершится фестиваль масштабной звуковой мистерией с гонгами от медиума и энергета Евы Расс, а также специальным концертом группы "Бостонское чаепитие" (азиатский прогрессив-джаз, инди-рок, фьюжн).

Москва,
Берсеневский пер 5 стр 2
Купить