Концерт этно музыки в чайной "ЧАВАН"

Москва, Центр развития "Открытый мир"

Концерт музыки для релаксации и расслабления на этно инструментах.
(перенесенный концерт с 23 марта на 31 марта)

Такие инструменты как ханг драм, рав васт, диджериду, варган, кахон, уду, флейта, рамочный барабан, бас-гитара и монгольский морин хур создадут неповторимую атмосферу для того, чтобы каждый гость смог погрузится в невероятные миры и совершить вместе с музыкантами путешествия вглубь себя не выходя из чайной.

Также во время концерта можно продегустировать эксклюзивные сорта элитного китайского чая.

Одна из особенностей музыки Forest Jam Project это импровизация. Поэтому каждый концерт не повторим по своему характеру и эмоциям. Хотя в основе уже лежать уже полюбившейся композиции, но больше половины музыки создается прямо на концерте. От этого появляется ощущение, что каждый гость концерта становится участником в этом концерте.



Исполнители «Forest Jam Project»

Роман Новиков — Ханг-драм, Джембе, Рав васт
Роман Новиков - мультиинструменталист, освоивший десятки музыкальных инструментов. Начал свой музыкальный путь около 20 лет назад со знакомства с ударной установкой.
Роман играет на различной перкуссии в этно-фьюжн группе Forest Jam Project (https://vk.com/forestjampro), поет и играет на ударной установке в рок-группе Seashell Whine, сотрудничает с Рушаной Валиевой (Голос 7), дудукистом Арамом Аведикяном (Минуты Славы), хореографом Александром Могилёвым, концертным агентством Roofevents, творческим объединением Made Inside, благотворительным фондом "Подари Жизнь", а также с Объединенным Движением "Российская Философия". Выступал на одной сцене с такими исполнителями, как ДДТ, Sirotkin, Tesla Boy, Manizha, Муся Тотибадзе, The Hatters

Владислав Леднев — Диджериду, Варганы, Уду, Кахон.
Владислава Леднёва вдохновляют естественные вибрации инструментов разных народов мира - от австралийского диджеру до башкирского курая. Любовь к природе можно услышать в каждой ноте, которые он извлекает из этнических инструментов со всего мира.

Андрей Алиев — Флейта.
Для флейтиста Андрея Алиева звучание его любимого инструмента подобно дыханию свежего ветра, не знающего границ. Классическое музыкальное образование не мешает ему создавать эксперименты со звуком флейты прямо на концертах, каждый из которых наполнен импровизационным характером.

Денис Баранов
Бас-гитарист Денис Баран, в чьих руках бас гитара не просто звучит, а поет и создает симфонии спокойствия и гармонии. Возможно ему в этом помогает его многолетние профессиональные занятия кундалини-йогой или он просто хороший мелодист.

Жаргалсайхан Тербиш – исполняет на Морин хур - это монгольская виолончель. Жаргалсайхан Тербиш родился и вырос в Монголии, сейчас он успешно занимается творчеством в России, несмотря на то, что еще не очень хорошо говорит на русском языке. Он совершенно новый участник коллектива и уже дополняет медитативное звучание Forest Jam Project


Более подробно о творческом пути коллектива можно посмотреть на их сайте http://forestjamproject.ru

Отзывы зрителе после концертов Forest Jam Project:

Полина
Мне очень понравился концерт. Разнообразные музыкальные инструменты, было интересно с ними ознакомиться. Как оказалось на кахоне в школе в Перу играл один из моих знакомых, у них это было на стандартном уроке. Изначально шла на ханг-драм, очень приятно была удивлена звучанием и других инструментов. С удовольствием схожу еще раз на этот концерт.

Ирина Фатьянова
Этно-медитация произвела очень приятное впечатление. Здание собора очень атмосферно соответствовало восприятию музыки. Каждая композиция  уносила сознание и воображение то в далекие неведомые волшебные края , то в космические дали. Благодарю музыкантов  за прекрасное исполнение  и умиротворенное состояние  послевкусия от концерта.

Ростислав Струин
Парням музыкантам-исполнителям Этно-медитации моё отдельное спасибо-респект за их музыку, которая уносит сознание куда-то в далёкие австралийские прерии и на берег океана. Очень проффесиональная игра на этнических инстументах и час пролетел на одном дыхании.

Ирина Люфанова
Прекрасный концерт. Дествительно медитативная, неспешная музыка, позволившая расслабиться, наполниться новыми ощущениями и чувствами. Диджериду очень необычный инструмент, рекомендуем с ним познакомиться.

Татьяна Тарасова
Сыгранная команда. Отличный концерт. Заметила терапевтический эффект: для меня это значит, что в течение мероприятия была превосходная атмосфера. Жаль, что сидели на стульях, хотелось более непринуждённой обстановки. Хотя и так хорошо

Приглашаем Вас на концерте этно инструментов в чайной «Чаван».

Москва,
Москва, ул. Павловская, 18
Купить