Эйнауди и Циммер - лучшее из неоклассики. Квартет "Глория" в особняке на Покровке

Москва, Особняк на Покровке

29 марта, команда "Крыши и Выше" приглашает Вас снова окунуться в мир неоклассики, с программой, которая уже неоднократно собирала СОЛДАУТ!

Hans Zimmer, Ludovico Einaudi, Joep Beving, Alexandre Desplat, Josiah Austin, Yann Tiersen великие композиторы, представители чарующего жанра неоклассика.

Произведения этих авторов крайне редко исполняют таким составом как арфа, флейта, скрипка и виолончель!Истинные любители музыки по достоинству оценят редкое и филигранное исполнение.

Концерт пройдет в центре Москвы в зале особняка 18 века на Покровке, с потрясающей акустикой, изысканной лепниной и прекрасным интерьером!

Для вас выступит Квартет ГЛОРИЯ, участницы которого являются лауреатами международных конкурсов и фестивалей в Болгарии, Франции, Италии и Австрии. Их блестящее исполнение и личное обаяние несомненно очаруют публику, заставив погрузиться в мир тонких и изящных звуков музыкальных произведений, привнесут шарм и чувственность в каждую мелодию.

Для того, чтобы вы смогли расслабиться в субботний вечер, в стоимость билета входит бокал вина!
Советуем приехать на час раньше, так как в этом прекрасном пространстве работает уютная чайная, где можно выпить ароматные напитки и попробовать необычные десерты:)

В случае опоздания на концерт вам могут быть предложены места, отличные от указанной категории в вашем билете. Следуйте инструкциям администраторов и охраны.

! Билеты с перенесенного концерта 24 марта ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ !

По всем вопросам звоните менеджерам: 8 (916) 982-43-82 Елизавета, 8 (905) 540-04-47 Алиса

Москва,
покровка, 27
Купить