Анастасия Катаева & MangarovBand. ROCK-IN-JAZZ

Ростов-на-Дону, Esse Jazz Club

Культовые рок-композиции QUEEN, DEEP PURPLE, NIRVANA, AC/DC, THE BEATLES, KISS, GUNS N ROSES и др. предстанут в новом свете - с теплым ламповым звучанием духовых и поющей гитарой, ярким и страстным вокалом, в ритмах джаза и фьюжн.

На концерте вы узнаете - как создавался главный рок-мотив Smoke on the Water и при чем тут джаз?

Яркий и динамичный репертуар не даст вам заскучать, а наши солисты удивляют импровизацией и мастерством.


Иван Мангаров - гитарист и трубач, профессиональный аранжировщик - идейный вдохновитель. Исполняет джаз и рок музыку в различных музыкальных проектах, участник международных фестивалей. В прошлом -дирижер и руководитель эстрадного оркестра, сейчас - солист джаз-оркестра им. Кима Назаретова.

Анастасия Катаева - певица, солистка джаз-оркестра им.Кима Назаретова, лауреат международных конкурсов. Закончила Донецкую консерваторию по классу эстрадно-джазового вокала.

Участвовала в международных джаз-фестивалях Blue Bаy-2019, Джаз-форум-2019, Sochi jazz festival-2020, «Природа искусства-2022», Blue Bаy-2023, «Природа искусства-2023».

Анастасия активно принимает участие в культурных проектах по всей России и не только. В 2020 году представляла Ростовскую область на международной выставке в Берлине в составе концертной программы.



Состав

Анастасия Катаева - вокал

Иван Мангаров - гитара

Денис Осипов - труба

Павел Вольфсон - саксофон -тенор

Мария Россоховатская - рояль, синтезатор 

Надежда Шемякина -бас-гитара

Александр Борисов - ударные

Ростов-на-Дону,
Красноармейская улица, 166
Купить