The Beatles трибьют-шоу в Life Pub

Москва, Life Pub

Приглашаем на яркое и впечатляющее шоу, которое, словно машина времени, позволит вам с головой окунуться в эпоху битломании 60-х!

28 марта трибьют-шоу TheBeatLove исполнит песни, знакомые и любимые с детства. Живая музыка, фееричное шоу, легендарные хиты The Beatles, дружно исполняемые всем залом — наши артисты знают, как подарить незабываемый вечер не только битломанам, но и всем, кто хочет отлично провести время!

Трибьют-шоу The BeatLove — это первый и единственный в России официальный трибьют группы The Beatles. Музыканты настолько похожи на «ливерпульскую четвёрку», что пару раз их принимали за самих The Beatles. Это не случайно: красочные костюмы, до мелочей повторяющие оригинальные, манера исполнения, великолепный британский акцент, и, конечно же, «битловское» обаяние создают атмосферу ливерпульского музыкального клуба 60-х годов.

The BeatLove — трибьют-группа с мировым признанием, за плечами коллектива концерты в Испании, Великобритании, Франции, Финляндии, Латвии, Казахстане, на Кипре. Также артисты успешно гастролируют по всей России — от Калининграда до Владивостока.

Трижды выступали с эксклюзивной программой The Beatles Symphonic Show с участием симфонического оркестра "Глобалис" в Москве (Crocus City Hall, 2020 и Международный Дом Музыки, 2021, 2022).

Состав:

Сергей Родыгин — John Lennon
Глеб Сорокин — Paul McCartney
Евгений Медынский — George Harrison
Виталий Савельев — Ringo Starr

Москва,
Москва, ул. Фридриха Энгельса, дом. 20, стр.1
Купить