АЛЬФА - "ЛЕГЕНДЫ РУССКОГО РОКА"

Тверь, Клуб BIGBEN

Возрождение легендарной группы "Альфа" - сенсационное событие для всех поклонников этого культового коллектива и знаменательная веха в истории отечественного рока. У миллионов фанатов вновь появилась возможность услышать любимые песни, ставшие неотъемлемой частью культурного наследия страны.
Группа "Альфа" не просто оставила неизгладимый след в отечественной музыке, а стала олицетворением эпохи, символом свободы творчества и надежды на грядущие перемены.
У истоков создания этой легенды стояли уже хорошо известные к тому времени музыканты - Сергей Сарычев и Сергей Сафонов. Благодаря их таланту и упорству, а также удачному сочетанию музыки Сарычева и стихов молодого московского поэта Андрея Лукьянова, коллектив быстро стал одним из самых популярных в стране!
Однако, в начале 1990-х "Альфа" была вынуждена прекратить свою деятельность. Это стало тяжелым ударом для всех, кто любил их музыку и ждал новых песен. Но легенды не умирают, они возвращаются.
В 2023 году Сергей Сарычев и Сергей Сафонов набирают новый состав «Альфы», состоящий из молодых талантливых музыкантов.
Сейчас группа готовит новую концертную программу, основанную на материале двух первых классических альбомов.
«Сергей Сарычев находится с нами на связи, - говорит руководитель коллектива Сергей Сафонов, - он даёт нам советы, и по сути является нашим художественным руководителем и идейным вдохновителем. Сергей пишет для нас новый материал, и в скором времени «Альфа» порадует своих поклонников новыми хитами!»

Тверь,
ул.Брагина, д.2
Купить билет от 1200 ₽