Неспортивная история

Москва, Арт-центр «Эфир»

Спектакль поставлен по повести Агеева "Неспортивная история".

Главной героине Татьяне Серебряковой всего 16, она уже многого достигла  – стала чемпионкой мира по спортивной гимнастике, но травма позвоночника ставит крест на ее карьере в большом спорте. Она вынуждена учиться теперь в обычной школе и сразу сталкивается с проблемой: сверстники её не приняли. 

Целеустремленность Татьяны во что бы то ни стало завоевать внимание и стать лидером, приводит её к ошибке…о которой она потом очень пожалеет.  

В спектакле актеры-сами подростки, эта тема им очень близка. Их искренняя игра увлекает так, что веришь каждому слову на сцене. Глубоко, тонко, проникновенно.Их живые эмоции затрагивают до глубины души. Это стоит увидеть. Тема, которая затрагивается в спектакле, очень актуальна. И ответит на вопрос: А как быть? Что делать? Какой путь выбрать, если однажды ты столкнешься в этой ситуации в жизни?  Посмотрев эту историю, каждый для себя что то найдет свое. Но несомненно финал этой истории, настоящая игра артистов, музыка вызовет бурю эмоций, тепла к друг другу, нежности и любви.

Москва,
Нижний Сусальный переулок 5, стр. 18
Купить