Кабаре Бэнд Элли Блэк!

Новосибирск, Кабаре Кафе "Бродячая Собака"

"Кабаре-бэнд ЭЛЛИ БЛЭК" - это яркое и атмосферное музыкальное явление, несущее в себе невероятно светлую энергетику, окутанное массой креативных идей и большими амбициями. В их творчестве сливаются живые инструменты, потрясающий вокал и душевное общение, создавая захватывающий звуковой коктейль из блюз-рока, ска-панка и диско.
Авторские песни группы, пронизанные иронией и весельем, переплетаются с нестандартными каверами, приглашая слушателя в мир, где жизнь прекрасна. Тексты убеждают нас в этом, а музыка заставляет танцевать, петь и принимать участие во всем, что предлагает Элли.
За короткое время существования "Кабар-бэнд ЭЛЛИ БЛЭК" сумел завоевать признание, став призером конкурса "Звездные имена Новосибирска 2023", финалистом и призером конкурса видеоклипов "Звёзды ММТВ 2023" в Москве. Группа также имеет в своем активе опыт хэдлайнера фестиваля "Музыкальный замес 2022" в Бийске.
ЭЛЛИ БЛЭК активно гастролирует по Сибири, становясь частым гостем на сибирских телевизионных и радиостанциях. Их песни, такие как "Брак", "Медленно", "Про любовь", "Командировка" и "Уехала", уже звучат в эфире пяти радиостанций, подчеркивая популярность и узнаваемость группы.

Новосибирск,
ул. Каменская, д.32
Купить билет от 500 ₽