Нелли Букашкина поет песни своего детства. Концерт для детей любого возраста

Санкт-Петербург, Фонтанка - 69

Впервые в Петербурге!
Концерт для детей от 6 до 96 лет!

Добро пожаловать на дневной волшебный бал знаменитой исполнительницы Нелли Букашкиной! Там прозвучат любимые песни из детских мюзиклов, мультфильмов и кино, там будут игры, конкурсы и, конечно, танцы!

В детстве Нелли часто гостила у бабушки. Бабушка была настоящей леди, имела массу знакомств и каждый год устраивала бал, на который приглашала и детей, и взрослых и даже слишком взрослых. Но даже они, эти слишком взрослые взрослые, явившись на бал, вдруг начинали улыбаться, тихо мурлыкать себе под нос, а затем петь и танцевать вместе со всеми.

Но, прежде всего, это был праздник детей – ведь ни одного ребенка на взрослом балу не встретишь. Настоящий Бал Детства! Родители, родители родителей и родители родителей родителей, на нём начинали вести себя, как дети. А дети радовались такой удивительной компании и были счастливы.

Когда Нелли выросла, то стала певицей. Пела и джаз на Аляске, и колыбельные на Гавайях, и народные песни в Японии. Но больше всего Нелли Букашкина любит песни своего детства. «Песни детства не забываются, потому что они волшебные!» – так говорила ей бабушка, отрывая свой главный секрет. И строго добавляла: «Но только если они самого высшего качества!»


(для тех, кто дочитал до конца, расскажем, что Нелли Букашкину сочинила и действует от ее имени замечательная певица Анна Чайковская. Только тссс, никому не рассказывайте!)

Санкт-Петербург,
наб. Фонтанки, 67-69
Купить