Первый Девичник!

Новосибирск, Кабаре Кафе "Бродячая Собака"

В самом эпицентре веселья, где каждое слово – как зажигательный фейерверк, рождается импровизационное шоу "Первый Девичччник". Это не просто юмористическое представление, а истинное путешествие в мир женской души, насыщенное неожиданными поворотами и колкими шутками.
Резиденты "StandUp Первый!" привносят в каждое выступление свою неповторимую энергию, разгадывая тайны моды, мужчин, размеров груди и богатства внутреннего мира. Эти девушки без стеснения освещают важные вопросы, ответы на которые, кажется, так трудно найти.
Они не только шутят над собой и друг другом, но и предлагают зрителям стать активными участниками веселья. "Первый Девичччник" – это не только зрелище, но и участие в уникальном событии, где границы между сценой и залом размываются, а каждый может почувствовать себя частью этой неистовой волны смеха.
Шутки, резкие и колкие, как острие самого хорошего юмора, создают атмосферу веселья, которая остается с вами долго после завершения шоу. И в этом калейдоскопе веселья, каждый сможет найти что-то свое, почувствовать волнение неожиданных смешных ситуаций и пережить незабываемые моменты.
Шоу "Первый Девичччник" – это не просто зрелище, это встреча с юмором в его самой яркой, остроумной и живой форме. Смех, песни, танцы и выяснение отношений создают неповторимый коктейль радости, который нельзя упустить.
Так что если вы готовы окунуться в атмосферу безудержного веселья и стать частью этого незабываемого вечера, то "Первый Девичччник" – ваш выбор!

Безграничный максимум эмоций вам подарят прекрасные комикесы, актрисы, резиденты шоу "StandUp.Первый":
Вера Караблина
Карина Овечкина
Лиза Кузнецова
Даша Авдюшина

Новосибирск,
ул. Каменская, д.32
Купить билет от 650 ₽