JAZZHOUSE TRIO

Москва, Kozlov Club Unplugged

ВНИМАНИЕ! НОВАЯ СЦЕНА КЛУБА НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ: УЛ. МЯСНИЦКАЯ, 15 (вход через Lions Head Pub)

В исполнении «Jazzhouse Trio» прозвучит программа, состоящая из авторской музыки, традиционного джазового материала и джазовых обработок современных произведений из других музыкальных жанров.

«Jazzhouse Trio» — джазовый состав, находящийся в постоянном поиске собственной точки зрения на привычный музыкальный материал. Участники трио — лауреаты международных джазовых конкурсов, самобытные и востребованные музыканты, рассматривающие музыку как способ рассказать о самых ценных и важных для себя вещах.

Лидер трио, Ксения Савченко — джазовая контрабасистка, выпускница Российской академии музыки им. Гнесиных, выступавшая со многими известными джазовыми музыкантами: Даниилом Крамером, Жоандером Сантосом, Евгением Гречищевым, Олегом Киреевым, Талем Бабицким, «Live People Ensemble» Натальи Скворцовой, Лейлой Челях, Викторией Кривозубовой и др. Во время обучения в колледже у Ксении возникла идея создать проект совместно с пианистом Максимилианом Шевалëвым, в творческой биографии которого — работа с «New Electric Quintet» и ансамблем Александра Довгополого. Их дуэт получил высокие оценки на конкурсах «Gnesin Jazz» и «Рояль в джазе», и вскоре к нему присоединился барабанщик Богдан Ивлев – яркий и экспрессивный мультижанровый музыкант, широко известный на российской импровизационной сцене: он играл и с традиционными джазовыми составами («Avant Step Band», группа Анны Ивановой), и в радикальных импро-формациях («БРОМ»).

На сцену выйдут: Ксения Савченко (контрабас), Максимилиан Шевалев (фортепиано), Богдан Ивлев (ударные).

Москва,
Мясницкая 15
Купить