Иммерсивный спектакль Семейный суд. В старинном особняке на Курской. Арт-группа Кончаловцы.12+

Москва, ДК Гайдаровец

Одна семья. Восемь дел. Мать против дочери. Сын против родителей. Бабушка против внучек. И вам, как суду присяжных, предстоит вынести свой вердикт.

Члены одной семьи будут обвинять и защищать друг друга, а в качестве суда присяжных выступит зритель. Если вы решились прийти, придётся выбирать, в каком процессе принять участие, ведь слушания по разным делам будут идти одновременно, и, может быть, именно ваш голос окажется решающим в дальнейшей судьбе подсудимого.

Оправдают ли Подростка, который пришёл домой пьяный, и, кроме того, потерял телефон и кошелёк? Или внучек, которые не звонят своей Бабушке? Или Маму, которая слишком настойчиво пытается принимать решения в семье своей взрослой дочери? Решать вам.

Будьте справедливы, но милосердны, ведь, вернувшись со спектакля домой, вы сами можете оказаться на скамье подсудимых.

14 актеров ( яркие и молодые таланты театров МХТ, Моссовета, На малой Бронной, Et cetera, Ермоловой, Мост и др.) разыграют настоящее драматическое действо, в котором вы будете непосредственными участниками и вершителями судеб.

Вы попадете в старинный особняк XVIIIв., с балкона которого, по легенде, Наполеон обозревал горящую Москву! В процессе спектакля вы сможете увидеть прекрасные залы особняка и прикоснуться к его тайнам. А после спектакля — сделать фотографии на фоне старинных интерьеров!

Особняк находится в 2 шагах от м. Курская недалеко от творческого кластера ARTPLAY — Винзавод — Гоголь-центр. Прогуляйтесь по этому замечательному району!

После покупки билета вы получите тайный код доступа в особняк и в телеграм-канал, где сможете ознакомиться с материалами о спектакле для зрителей.

Постановка, режиссура, сценарий, — выпускники ГИТИС-21 Мастерская Андрея Сергеевича Кончаловского

Автор идеи и режиссер постановки — Иван Рубцов – автор 7 спектаклей, победитель первой в истории театра «Сфера» творческой лаборатории. Заявка Ивана Рубцова и пьеса «Земля Эльзы» были выбраны из 30 соискателей.

Автор сценария, режиссер - Кирилл Крутько

На наши спектакли часто приходят семьями. Разбирая дела другой семьи в качестве присяжных, возможно и свою семью увидеть с другой стороны.
Подростки 12+, мамы и папы, бабушки и дедушки, — каждый сможет обрести свой голос в Семейном Суде, каждый будет услышан!

Вход в здание Суда за 30 мин. до заседания.


Внимание! В 3 акте спектакля ⅓ часть сидячих мест располагается на ступеньках лестницы, ⅓ часть на стульях, и ⅓ часть мест — стоя. Места занимаются по принципу свободной рассадки, учитывая, что для людей с ограничениями по здоровью и возрасту будут приоритетно предложены стулья. Места с лучшей видимостью — стоя и на ступеньках.

Заседания Суда начинаются одновременно в 4 залах. Количество мест в каждом зале равное и ограниченно. Если в каком-либо зале места закончились, Присяжным будут предложены места в другом зале. Дополнительные места в залах не могут быть предоставлены. Суд категорически не приветствует нарушение Правил Суда, в т.ч. нарушения правил рассадки.

Просим воздержаться от приема алкоголя перед посещением Семейного Суда. Организатор имеет право отказать зрителю в посещении спектакля, если он нарушает Правила Семейного Суда, находится в состоянии опьянения или ином состоянии, которое может доставить дискомфорт другим зрителям.

Отзывы, история создания спектакля и больше подробностей:

Сайт https://semsud.ru

Телеграм канале https://t.me/semeinyi_sud

В спектакле заняты актеры выпуска ГИТИС-21 Мастерской Андрея Сергеевича Кончаловского:

Иван Рубцов, создатель спектакля, автор идеи, соавтор сценария и режиссёр-постановщик – автор 7 спектаклей, победитель первой в истории театра «Сфера» творческой лаборатории. Заявка Ивана Рубцова и пьеса «Земля Эльзы» были выбраны из 30 соискателей.

Кирилл Крутько, создатель спектакля, автор сценария, режиссер, актер, — роль Отличника в спектакле "Общага на крови" в театре Моссовета.

Егор Гордиенко, актёр, - роль Мешема в спектакле "Стакан воды" Б. Морозова в Et cetera.

Юлия Шульева, актриса, — главная роль в фильме Натальи Кончаловской «Первый снег».

Евгения Тремасова, актриса, — роль Таисии в сериале "Дылды".

Дарья Гирник, актриса, — главная роль в сериале "Сестричка".

Александр Шумский, актер, — роль Гамлета в спектакле К. Богомолова в Театре на Малой Бронной.

Длительность спектакля 2ч 00 мин.

Если вам не хватило билетов — свяжитесь с нами, и, возможно, мы что-нибудь придумаем!

Для связи с организаторами +79257921399, semeinyisud@gmail.com

Москва,
ул. Земляной Вал, 27с3
Купить