Доисторический круиз в Санкт-Петербурге.

Санкт-Петербург, Набережная Макарова 28

Станислав Дробышевский и Дмитрий Соболев приглашают на научно-популярный доисторический круиз на теплоходе.


Что будет на мероприятии?

Трёхчасовой круиз по Неве в компании самого известного российского антрополога и одного из самых известных палеонтолога, а также возможность насладиться видами Санкт-Петербурга и вкусно перекусить.

Внимание! В#nbsp;17:00 теплоход отплывает. Подождать опоздавших мы, к#nbsp;сожалению, не#nbsp;сможем. Время стоянки на#nbsp;причале регламентируется властями города. Сбор гостей и#nbsp;посадка с#nbsp;16:30 до#nbsp;17:00. Именно в#nbsp;это время теплоход будет находиться у#nbsp;причала.



О чём расскажет Станислав Дробышевский?

О том как нелегко приходилось нашим предкам во время миграций. Как они преодолевали воду и другие препятствия в погоне за освоением новых территорий и в удовлетворение инстинктов пропитания и обеспечения собственной безопасности. Спойлер - у них получилось!



О чём расскажет Дмитрий Соболев?

О том, как рептилии когда-то эволюционировали из наших общих водных предков, посидели-посидели на суше, плюнули и начали эволюционировать обратно в воду. Как и почему? Вот и узнаем!



О лекторах:

Станислав Дробышевский - Антрополог, кандидат биологических наук, доцент кафедры антропологии биологического факультета МГУ им. Ломоносова. Научный редактор научно-просветительского портала antropogenez.ru. Один из самых известных популяризаторов науки и фронтмен российской антропологии.


Дмитрий Соболев, автор проекта "Упоротый Палеонтолог". Блогер, популяризатор палеонтологии и эволюционной биологии. Участник форумов "Учёные против мифов" и "Кстати".



Информация:

Внимание: количество мест ограничено! Дополнительных мест не будет ни при каких условиях, количество мест на борту теплохода регламентировано паспортом судна.

Если к моменту отплытия останутся свободные места, стоимость билета будет 6000р

Контакт организатора: +7 929 611 44 01

Возрастное ограничение: 16+

Санкт-Петербург,
наб. Макарова, 28
Купить билет 5000 ₽