Мировые хиты Queen. Группа One Vision

Екатеринбург, Концерт-холл "Свобода"

50 лет творчества одной из самых популярных рок-групп мира в одном концерте!

Музыка, с которой началась и продолжается история культовой группы, лучшие хиты, которые знают и поют миллиарды слушателей!

«ONE VISION» - один из самых успешных трибьют-проектов группы «QUEEN» в России, объединяющий на одной сцене не только давних фанатов культового коллектива, но и настоящих профессионалов, исполняющих музыку с самоотдачей и виртуозностью!

Погрузитесь в атмосферу живого звука и любимых песен, таких как «Bohemian Rhapsody», «We Will Rock You», «Radio Ga Ga», «Under Pressure», «We Are the Champions», «The Show Must go on» и многое другое.

А так же, прозвучат песни в живом исполнении, которые вы услышите впервые!

Поклонники группы «QUEEN» неоднократно отзывались о концертах «ONE VISION», как о путешествии во времени - в ту музыкальную эпоху, когда на мировой рок-сцене правил "Король Рока" - Фредди Меркьюри! И несмотря на то, что Фредди нет с нами уже много лет, ребята из группы «ONE VISION» делают все, чтобы каждый его хит обрел достойную новую жизнь в современном мире.

Выступление группы «ONE VISION» - уникальная возможность снова услышать любимые хиты в живом исполнении, ведь каждый участник в коллективе известен публике по различным другим музыкальным проектам:

Участники группы One Vision:

- Александр Огородников - вокал
- Алексей Данилов - клавишные
- Роман Кирюхин - бас-гитара
- Андрей Платонов - соло-гитара
- Тимофей Москалёв - барабаны

Концерты-трибьюты такого уровня в России - знаковое и достаточно редкое явление!

Екатеринбург,
ул. Черкасская, 12
Купить билет от 1000 ₽