REC. ГРАН-ПРИ АВТО MAIL.RU

Москва, Автодром Moscow Raceway

Старт главной гонки на выносливость: REC. Гран-При Авто Mail.ru на «Moscow Raceway»!

18 мая на автодроме «Moscow Raceway» пройдёт старт сезона главных кольцевых автогонок на выносливость – REC. Гран-При Авто Mail.ru.

На территории автодрома состоится гоночный праздник, который подарит всем гостям отдых, полный незабываемых эмоций и соревновательных страстей.

Российская серия гонок на выносливость – чемпионат, состоящий из пяти этапов, который проходит на лучших автодромах страны, где испытанию на выносливость подвергаются как и пилоты, так и гоночная техника.

Гран-При Авто Mail.ru – это настоящий праздник для всей семьи. Развлечения по вкусу найдут и взрослые, и дети. В спортивной программе: 4х часовая гонка на выносливость со звездами российского автоспорта.

А также доступ в технический парк участников (паддок), дрифт, гоночное такси, экскурсии в боксы команд, детский автослалом, полёты на вертолёте, вкусная еда и многое другое. Познакомиться с суперкарами еще ближе можно будет во время прогулки по пит-лейн и по стартовой прямой гоночного трека во время предстартовой процедуры.

Увлекательная борьба на трассе и уникальная гоночная техника – эмоции, по которым мы все так скучали! Гарантируем: REC. Гран-При Авто Mail.ru запомнится вам надолго!

Начало мероприятия – в 14:30 в субботу!

Детям до 7 лет в сопровождении взрослых вход бесплатный.

Категория 0+.

Москва,
143650, Московская область, Волоколамский административный округ, дер. Шелудьково, 39
Купить билет от 500 ₽