FRANK MCCOMB - легенда мировой сцены

Ростов-на-Дону, Esse Jazz Club

ЭКСКЛЮЗИВНО В ЭССЕ!

Легендарный Фрэнк МакКомб возвращается в Россию! И в этот раз услышать мэтра мировой музыкальной сцены смогут и гости нашего клуба. Только два концерта. Не пропустите столь знаковый приезд музыканта такого высочайшего уровня!

Американский певец из Кливленда, Фрэнк не просто феноменальный исполнитель, но и потрясающий клавишник, пианист, продюсер, композитор и человек, занимающийся музыкой более половины своей жизни. Петь Фрэнк начал, как и многие музыканты в США, в протестанской церкви, которую он посещал с детства с родителями.

Полноценное признание публики и популярность к музыканту пришли в 90-е годы, когда он попал на небезызвестный музыкальный лейбл Atlantic Records. Затем состоялся плодотворный тандем DJ Jazzy Jeff and The Fresh Prince, где Фрэнк выступил в качестве продюсера 

Творчество Фрэнка одновременно представляет собой симбиоз наиболее популярных жанровых направлений в США – R&B, соул, госпел и джаз – и на сегодняшний день он является одним из наиболее уважаемых музыкантов в мире музыки.


Frank Mccomb работал с такими звездами как Prince, Stevie Wonder, Chaka Khan, Will Smith, Branford Marsalis, George Duke, The Roots и многими другими.


Приезд Фрэнка МакКомба в Россию - безусловно стало бы знаковым событием для всех поклонников его творчества!

И вот в марте 2020 года, в самом начале пандемии, Фрэнк впервые приехал в Россию. Весь тур предполагал более 20 концертов во многих городах России, Беларуси и Казахстана. Но к сожалению из-за пандемии он дал только 2 великолепных концерта в Москве, в клубе Козлова. 

Наконец легендарный музыкант вновь готовится посетить Россию в апреле 2024 года, и мы уверены в невероятном успехе этого тура!

Ростов-на-Дону,
Красноармейская улица, 166
Купить билет от 3800 ₽