МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС | MORAL CODEX - 18 мая в ночном клубе DUPLEX г. Королёв

Королёв, DUPLEX

Сбор гостей в 20:00 | Выход артиста не раньше 23:00

Коллектив «Моральный Кодекс» с его бессменным фронтменом Сергеем Мазаевым является уникальным явлением на российской рок-сцене, бьющим рекорды по продажам в российском iTunes и популярности новых клипов!

Сформировавшийся в 1989 году, он вот уже несколько десятилетий возглавляет список наиболее популярных и любимых групп за свой неординарный стиль и высокое качество исполнения, что подтверждают многочисленные концерты и фестивальные выступления.Музыкальный стиль группы «Моральный Кодекс» держится на трёх основных течениях: ироничный биг-бит, неоромантика и танцевальный рок-н-ролл с пародийными, зачастую, абстрактными текстами, виртуозными гитарными соло, нанизанными на жёсткую риффовую основу, и очень индивидуальной, ни на кого не похожей манерой вокалиста. Этим объясняется рост популярности «Морального Кодекса» — коллектива с 30-летней историей!

Всегда востребованная и актуальная, стильная и великолепно выглядящая на сцене группа «Моральный Кодекс», смешивающая в своей музыке все самое интеллигентное, что им досталось — от бритпопа до эстрады — покорит слушателей своим особенным шармом и истинным профессионализмом в DUPLEX.

В этот же вечер на нашей сцене выступит неординарный блюз-роковый "BACKSTAGE BAND".

Королёв,
Пионерская ул., 15, корп. 2, Королёв, Московская обл., Россия, 141070
Купить билет от 1000 ₽