Квинтет Светланы Самариной

Королёв, Рестобар гриль 39

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой билетов ознакомьтесь с условиями на сайте http://39musicbar.ru/bron

КВИНТЕТ СВЕТЛАНЫ САМАРИНОЙ
Особенный творческий коллектив, играющий завораживающую джазовую классику начала ХХ века в собственной интерпретации, которая будет рождаться на ваших глазах здесь и сейчас.
Это ансамбль добрых друзей, настолько тонко чувствующих друг друга, что это позволяет им уловить и подхватить любую музыкальную идею, даже самую оригинальную.
На концерте публика погрузится в чарующую атмосферу волшебного акустического звучания, где можно будет искренне улыбнуться или немного окунуться в целительную светлую грусть.
Состав:
Светлана Самарина - вокал
Дмитрий Яковлев - рояль
Владимир Кольцов-Крутов - контрабас
Петр Смирнов - гитара
Олег Федорович - ударные
Светлана Самарина по образованию является академической вокалисткой, но ее всегда привлекала джазовая музыка, такая красивая и удивительная.
Певица работала в разных жанрах и коллективах. С 2012 года была солисткой стильного ансамбля "Full Moon Jazz Band", играющего свинг 20-40хх годов прошлого столетия, под руководством Андрея Агафонова.
Так как у Светланы классическое образование, в её вокале можно иногда услышать некоторые академические приёмы и нотки, которые так мягко и органично "укладываются" в тёплое, душевное звучание старого джаза.
Дмитрий Яковлев яркий и экспрессивный, в то же время трогательный музыкант, аранжировщик и композитор.
Участник российских и зарубежных джазовых фестивалей, в том числе фестивалей Montreux Jazz Festival , Эрмитаж джаз , фестивалей в Испании , Финляндии и др. Создатель джазового квинтета "In Time", исполняющего авторскую музыку в стиле мейнстрим.
Пётр Смирнов
Выпускник МКИМ. Пётр в основном специализируется в стилях традиционного джаза таких как свинг, джаз-мануш, диксиленд. Участник коллективов «Старый добрый диксиленд», «Oldcomers Swing Band», «Оркестр Мишаняна и Ко».
Владимир Кольцов-Крутов
На контрабасе играет с 1991 года. Активно выступает со многими известными джазовыми музыкантами (Даниил Крамер, Игорь Бутман, Давид Голощекин, Борис Фрумкин, Анатолий Кролл и другими)
Олег Федорович - пульс джаз бэнда. Изобретальный, разносторонний музыкант. Начинал творческий путь в различных жанрах, от фанка и рока до твиста, рокабилли и джаза.
В разное время сотрудничал с проектами: "Редкий вид", "Короли твиста", "Собаки Качалова", "Marshmallows", "Pakava It", "Moscow Ragtime Band", "Capella Dixie", "Full Moon Jazz Band", "Django Friends" и др. В настоящее время активно выступает с ведущими джазовыми музыкантами Москвы.
ВЛАДИМИР КОЛЬЦОВ-КРУТОВАРТИСТ Контрабасист и бас-гитарист, участник многих российских ансамблей.

"Рестобар Гриль `39"
г. Королёв, ул. Гагарина, 12/14
+7 (498) 950-36-32
+7 (498) 950-36-33
Часы работы
пн-чт: 12:00-00:00
пт-сб: 12:00-06:00
вскр: 12:00-00:00

Королёв,
Гагарина, 12/14
Купить билет от 350 ₽