Детский светский клуб. Столовый этикет

Санкт-Петербург, Особняк И. Мясникова

Приглашаем юных гостей на встречу Детского светского клуба, посвященную столовому этикету, которая пройдет в формате интерактивного чаепития в парадных залах особняка XIX века.

Детский светский клуб Особняка Мясникова — это образовательно-игровые встречи по этикету, культуре и искусству с уникальной просветительской программой, в ходе которой дети с юного возраста получают навыки, помогающие им чувствовать себя уверенно и свободно в любом обществе.

Новая встреча Детского светского клуба пройдет за чаепитием в парадных залах особняка XIX века и будет посвящена основам столового этикета. Дети узнают, как открыть дверь в ресторан и пройти в зал, как взаимодействовать со стулом и сумочкой, куда положить телефон и как правильно сидеть за столом. Педагог Ирина Малая, преподаватель этикета и историк мировой культуры, расскажет о том, что такое куверт, как взаимодействовать с тканевой салфеткой, какие столовые приборы для чего предназначены и как правильно ими пользоваться. Ребята научатся правильно есть хлеб и красиво пить напитки, а также узнают о чем можно говорить за столом и как мальчикам стоит ухаживать за девочками.

Санкт-Петербург,
Восстания, 45
Купить билет от 3000 ₽